Trovit
Favorit
Pasang iklan Anda

5 properti batuyang Dijual di Batubulan

5 hasil
Penyaring
Urutkan
info
Rp 1,30M
Rumah di Batubulan, Gianyar, Bali

RUMAH DIJUAL DI BATUYANG, BATUBULAN Dijual rumah nyaman di kawasan Batuyang, lingkungan tenang dan strategis, cocok untuk hunian keluarga. Akses mudah ke jalan utama & fasilitas umum Detail Properti: Luas tanah: 100 m² L…

  • kamar tidur

    4 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    2 kamar mandi kamar mandi

  • 190 m²

Air Sebagian perabotan
Rp 1,30M
Kesehatan
Pada 587 m dari RSU Premagana

RUMAH DIJUAL DI BATUYANG, BATUBULAN Dijual rumah nyaman di kawasan Batuyang, lingkungan tenang dan strategis, cocok untuk hunian keluarga.…

Lihat lebih rinci
info
Rp 1M
Rumah di Batubulan, Gianyar, Bali

Sangat BUC Turun Harga dari 1,5 Miliar menjadi 1 Miliar nego tipis For Sale Rumah Batuyang Batubulan kawasan Elite One gate sistem Luas tanah 100m² Luas bangunan 150m² 4 kamar tidur 3 kamar mandi 1 ruang ta…

  • kamar tidur

    4 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    3 kamar mandi kamar mandi

  • 150 m²

Parkir mobil Internet Dapur lengkap Sebagian perabotan Setengah terpisah Keamanan
Rp 1M
Kesehatan
Pada 411 m dari RSU Premagana

Sangat BUC Turun Harga dari 1,5 Miliar menjadi 1 Miliar nego tipis For Sale Rumah Batuyang Batubulan kawasan Elite One gate sist…

Lihat lebih rinci
info
Rp 1,04M
Tanah kapling di Batubulan, Gianyar, Bali

Dijual Tanah Strategis di Gang Bangau, Batubulan, Sukawati, Gianyar, Bali. Harga: IDR 695 juta per are Luas Tanah: 1,5 are (150 m²) Total: Rp 1,043 Miliar Harga Masih Bisa Nego Aspek: ITR Kuning Lokasi: Jalan Batuyang, Gan…

Rp 1,04M
Kesehatan
Pada 587 m dari RSU Premagana

Dijual Tanah Strategis di Gang Bangau, Batubulan, Sukawati, Gianyar, Bali. Harga: IDR 695 juta per are Luas Tanah: 1,5 are (150 m²) Total: …

Lihat lebih rinci
info
Rp 13M
Gudang di Batubulan, Gianyar, Bali

DIJUAL GUDANG BATUYANG BATUBULAN SUKAWATI GIANYAR, BALI DIJUAL Rp. 13 M, LT : 1.820 M2, LB : 479 M2, SHM, HADAP SELATAN, GUDANG 1 LANTAI, NON FURNISHED, HALAMAN, PARKIR AREA, AKSES JALAN 12 M

Parkir mobil Tanpa perabotan Keamanan
Rp 13M
Kesehatan
Pada 82 m dari RSU Premagana

DIJUAL GUDANG BATUYANG BATUBULAN SUKAWATI GIANYAR, BALI DIJUAL Rp. 13 M, LT : 1.820 M2, LB : 479 M2, SHM, HADAP SELATAN, GUDANG 1 LANTAI…

Lihat lebih rinci

Kami menemukan rumah yang mungkin Anda tertarik

info
Rp 890Jt
Rumah di Batubulan Kangin, Gianyar, Bali

Dijual Rumah Baru Lokasi di Jln Batuyang Batubulan Bali Luas Tanah 85 m2 Lantai 1 Kmr Tidur 3 Kmr Mandi 2 Dapur, R tamu, teras, taman Garase Listrik 1.300 Watt air sumur bor Akses jln mobil lbr 4 mtr paving Harga Rp. 8…

  • kamar tidur

    3 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    3 kamar mandi kamar mandi

  • 85 m²

Parkir mobil Internet Dapur terpadu Pemandangan panorama Halaman Tangki air Air Listrik Tanpa perabotan Teras amenity_fully_fenced Area anak-anak Taman
Rp 890Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari RSU Premagana

Dijual Rumah Baru Lokasi di Jln Batuyang Batubulan Bali Luas Tanah 85 m2 Lantai 1 Kmr Tidur 3 Kmr Mandi 2 Dapur, R tamu, teras, taman Gara…

Lihat lebih rinci
info
Rp 6,50M
Rumah di Batubulan Kangin, Gianyar, Bali

TOP FOR SALE!!! Best Price Rp. 6,5 Miliar Nego Dijual rumah style bali berlokasi di jalan Batuyang Batubulan Gianyar. Lingkungan perumahan dan lokasi tenang serta nyaman. Cocok untuk hunian pribadi, kos-kosan, guest house at…

  • kamar tidur

    4 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    3 kamar mandi kamar mandi

  • 322 m²

Parkir mobil Dapur lengkap Halaman Air Listrik Tanpa perabotan
Rp 6,50M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSU Premagana

TOP FOR SALE!!! Best Price Rp. 6,5 Miliar Nego Dijual rumah style bali berlokasi di jalan Batuyang Batubulan Gianyar. Lingkungan perumahan …

Lihat lebih rinci
info
Rp 1,65M
Rumah di Batubulan Kangin, Gianyar, Bali

Dijual Rumah Lantai 3 Siap Huni dikawasan Batuyang Batubulan Gianyar Bali. Lokasi strategis dekat Gatsu Timur, Tohpati, MAKO BRIMOB, Sanur, WR Supratman. - Luas tanah 130 m² - Luas bangunan -+200 m² - Hadap Barat - Kamar tid…

  • kamar tidur

    4 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    5 kamar mandi kamar mandi

  • 130 m²

Parkir mobil Balkon Halaman Air Listrik Tanpa perabotan amenity_fully_fenced Taman
Rp 1,65M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSU Premagana

Dijual Rumah Lantai 3 Siap Huni dikawasan Batuyang Batubulan Gianyar Bali. Lokasi strategis dekat Gatsu Timur, Tohpati, MAKO BRIMOB, Sanur, …

Lihat lebih rinci
info
Rp 975Jt
Rumah di Batubulan Kangin, Gianyar, Bali

🏡 Rumah Strategis 3 Kamar Dijual di Batuyang Batubulan – Dekat Denpasar & Kertalangu, Harga di Bawah 1 M! Property ID: AMS-014.RSH Located in: Jl Batuyang Gg Pipit, Batubulan - Gianyar Sedang mencari rumah nyaman di Bali …

  • kamar tidur

    3 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    1 kamar mandi kamar mandi

  • 100 m²

Rp 975Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari RSU Premagana

🏡 Rumah Strategis 3 Kamar Dijual di Batuyang Batubulan – Dekat Denpasar & Kertalangu, Harga di Bawah 1 M! Property ID: AMS-014.RSH Locate…

Lihat lebih rinci
info
Rp 1M
Rumah di Batubulan Kangin, Gianyar, Bali

Sangat BUC For Sale Rumah Batuyang Batubulan kawasan Elite One gate sistem Luas tanah 100m² Luas bangunan 150m² 4 kamar tidur 3 kamar mandi 1 ruang tamu 1 ruang keluarga 1 ruang makan Listrik 2200 watt …

  • kamar tidur

    4 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    3 kamar mandi kamar mandi

  • 150 m²

Parkir mobil Internet AC Sebagian perabotan Setengah terpisah
Rp 1M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSU Premagana

Sangat BUC For Sale Rumah Batuyang Batubulan kawasan Elite One gate sistem Luas tanah 100m² Luas bangunan 150m² 4 kamar ti…

Lihat lebih rinci
info
Rp 615Jt
Rumah di Gianyar, Gianyar, Bali

Dijual Rumah Minimalis Lokasi Strategis di Batuyang, Batubulan, Gianyar Total ada 8 Unit sedang di bangun Type 50/75 3 KT 2 KM Listrik 1300 watt Air Sumur Bor Akses Jalan 4,5 meter Hadap Utara dan Timur SHM Lokasi Strategis 4…

  • kamar tidur

    3 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    2 kamar mandi kamar mandi

  • 75 m²

Parkir mobil Pemandangan panorama Tanpa perabotan Keamanan Area anak-anak Taman Panggang
Rp 615Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari Rumah Sakit Umum Sanjiwani Gianyar
Sekolah
Pada 948 m dari EF English First Gianyar
Kesehatan
Pada 558 m dari Rumah Sakit Umum Family Husada

Dijual Rumah Minimalis Lokasi Strategis di Batuyang, Batubulan, Gianyar Total ada 8 Unit sedang di bangun Type 50/75 3 KT 2 KM Listrik 1300 …

Lihat lebih rinci
info
Rp 615Jt
Rumah di Gianyar, Gianyar, Bali

• kamar tidur

    3 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    2 kamar mandi kamar mandi

  • 75 m²

Parkir mobil Tanpa perabotan Taman
Rp 615Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari Rumah Sakit Umum Sanjiwani Gianyar
Sekolah
Pada 948 m dari EF English First Gianyar
Kesehatan
Pada 558 m dari Rumah Sakit Umum Family Husada

Lihat lebih rinci
info
Rp 615Jt
Rumah di Gianyar, Gianyar, Bali

• kamar tidur

    3 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    2 kamar mandi kamar mandi

  • 75 m²

Rp 615Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari Rumah Sakit Umum Sanjiwani Gianyar
Sekolah
Pada 948 m dari EF English First Gianyar
Kesehatan
Pada 558 m dari Rumah Sakit Umum Family Husada

Lihat lebih rinci
info
Rp 615Jt
Rumah di Gianyar, Gianyar, Bali

• kamar tidur

    3 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    2 kamar mandi kamar mandi

  • 75 m²

Parkir mobil Tanpa perabotan Keamanan Area anak-anak Taman Panggang
Rp 615Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari Rumah Sakit Umum Sanjiwani Gianyar
Sekolah
Pada 948 m dari EF English First Gianyar
Kesehatan
Pada 558 m dari Rumah Sakit Umum Family Husada

Lihat lebih rinci
info
Rp 675Jt
Tanah kapling di Batubulan Kangin, Gianyar, Bali

Dijual tanah 1,1a Lokasi di Jln Batuyang Batubulan Bali Luas tanah 1,1 are (110 m2) Lebar 8,5 mtr Hadap Selatan akses jln 4 mtr paving ITR perumahan Harga Rp. 675 jt per are NB. harga di atas, pembeli sudah terima ser…

Air Listrik
Rp 675Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari RSU Premagana

Dijual tanah 1,1a Lokasi di Jln Batuyang Batubulan Bali Luas tanah 1,1 are (110 m2) Lebar 8,5 mtr Hadap Selatan akses jln 4 mtr paving I…

Lihat lebih rinci
info
Rp 695Jt
Tanah kapling di Gianyar, Gianyar, Bali

Rp 695Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari Rumah Sakit Umum Sanjiwani Gianyar
Sekolah
Pada 948 m dari EF English First Gianyar
Kesehatan
Pada 558 m dari Rumah Sakit Umum Family Husada

Lihat lebih rinci
info
Rp 185Jt
Tanah kapling di Gianyar, Gianyar, Bali

TANAH KAVLINGAN DIOBRAL MURAH ALL IN DI GIANYAR BALI Telah dibuka Kavlingan strategis harga murah jalan sepeda motor lingkungan nyaman dan Hanya masuk Desa dinas saja. Lebar jalan di Kavlingan 2 meter dan Berjarak hanya 100 …

Rp 185Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari Rumah Sakit Umum Sanjiwani Gianyar
Sekolah
Pada 948 m dari EF English First Gianyar
Kesehatan
Pada 558 m dari Rumah Sakit Umum Family Husada

TANAH KAVLINGAN DIOBRAL MURAH ALL IN DI GIANYAR BALI Telah dibuka Kavlingan strategis harga murah jalan sepeda motor lingkungan nyaman dan …

Lihat lebih rinci
info
Rp 185Jt
Tanah kapling di Gianyar, Gianyar, Bali

TANAH BARU SUDAH TERMASUK PAJAK DAN BALIK NAMA DI BATUBULAN Telah dibuka Kavlingan strategis harga murah jalan sepeda motor lingkungan nyaman dan Hanya masuk Desa dinas saja. Lebar jalan di Kavlingan 2 meter dan Berjarak han…

Rp 185Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari Rumah Sakit Umum Sanjiwani Gianyar
Sekolah
Pada 948 m dari EF English First Gianyar
Kesehatan
Pada 558 m dari Rumah Sakit Umum Family Husada

TANAH BARU SUDAH TERMASUK PAJAK DAN BALIK NAMA DI BATUBULAN Telah dibuka Kavlingan strategis harga murah jalan sepeda motor lingkungan nyam…

Lihat lebih rinci
info
Rp 185Jt
Tanah kapling di Gianyar, Gianyar, Bali

KAVLINGAN TERBARU LUAS PALING MURAH DI KAWASAN BALI Telah dibuka Kavlingan strategis harga murah jalan sepeda motor lingkungan nyaman dan Hanya masuk Desa dinas saja. Lebar jalan di Kavlingan 2 meter dan Berjarak hanya 100 m…