Trovit
Favorit
Pasang iklan Anda

991 rumahs antasari Dijual di Jakarta Selatan

991 hasil
Penyaring (1)
Urutkan
info
Rp 65M
Tanah kapling di RW 03, Pulo, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

Rumah Di Bawah Njop Di Prapanca Raya DIJUAL BANTING HARGA TANAH DAN BANGUNAN HARGA DIBAWAH NJOP JL. PRAPANCA KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN Lokasi : Jl.Prapanca Kebayoran Baru Jakarta Selatan Luas Tanah : 2.190 m2 terdapat…

Rp 65M
Kesehatan
Pada 506 m dari RSIA Brawijaya
Taman Kanak-Kanak
Pada 784 m dari Mirai Preschool & Kindergarten
Sekolah
Pada 789 m dari SD Negeri Cipete Utara 09, 10, 11, & 12 Pagi

Rumah Di Bawah Njop Di Prapanca Raya DIJUAL BANTING HARGA TANAH DAN BANGUNAN HARGA DIBAWAH NJOP JL. PRAPANCA KEBAYORAN BARU JAKARTA SELATAN…

Lihat lebih rinci
info
Rp 30,57M
Tanah kapling di RW 06, Cipete Selatan, Cilandak, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * *Jl. CIPETE SELATAN, JAKSEL LT. 1.176 M² || SHM || TIMUR L × P = 35 × 33,6 [ KOTAK ] #IDR. 26 JT/M (( MASINEGO )) Dekat: RS Fatmawati, Cilandak, Pondok Indah, Kemang, Cipete, Haji Nawi, Radio Dal…

Rp 30,57M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSIA Brawijaya
Taman Kanak-Kanak
Pada 990 m dari TK Al Ikhlas
Sekolah
Pada 904 m dari SMP Negeri 68 Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * *Jl. CIPETE SELATAN, JAKSEL LT. 1.176 M² || SHM || TIMUR L × P = 35 × 33,6 [ KOTAK ] #IDR. 26 JT/M (( MASINEGO …

Lihat lebih rinci
info
Rp 28,54M
Tanah kapling di RW 05, Pasar Minggu, Pasar Minggu, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl. KEMANG SELATAN, JAKSEL LT. 1.679 M² || SHM || HOEK "  HADAP SELATAN & BARAT  " fyi : lebar muka depan 35 meter  * * * * JARANG ADA!! * * * * #IDR. 17 JT/M² (( MASINEGO )) Dekat: Kemang, Cip…

Rp 28,54M
Kesehatan
Pada 804 m dari Dentista
Taman Kanak-Kanak
Pada 949 m dari TK Karang Mekar
Sekolah
Pada 789 m dari SDIT Al Hamra

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl. KEMANG SELATAN, JAKSEL LT. 1.679 M² || SHM || HOEK "  HADAP SELATAN & BARAT  " fyi : lebar muka depan 35 m…

Lihat lebih rinci
info
Rp 7,90M

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl. BUNGA MAWAR ,CIPETE LT. 339 M² || SHM || SELATAN * * * * JARANG ADA! * * * * #IDR. 7,9M (( MASINEGO )) Dekat: RS Fatmawati, Cilandak, Pondok Indah, Kemang, Cipete, Haji Nawi, Radio Dalam, L…

Rp 7,90M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSIA Brawijaya
Taman Kanak-Kanak
Pada 990 m dari TK Al Ikhlas
Sekolah
Pada 904 m dari SMP Negeri 68 Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl. BUNGA MAWAR ,CIPETE LT. 339 M² || SHM || SELATAN * * * * JARANG ADA! * * * * #IDR. 7,9M (( MASINEGO )) D…

Lihat lebih rinci
info
Rp 12M

* * * * LAND TO SALE! * * * *Jl. ARCO BUNTU,CIPETE SELATAN LT. 450M² || SHM || SELATAN * * * SANGAT MENARIK!! * * * #IDR. 14M (BEFORE) #NOW IDR. 12M (( NEGOTIPIS² )) Dekat: RS Fatmawati, Cilandak, Pondok Indah, Kemang, Cipe…

Rp 12M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSIA Brawijaya
Taman Kanak-Kanak
Pada 990 m dari TK Al Ikhlas
Sekolah
Pada 904 m dari SMP Negeri 68 Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * *Jl. ARCO BUNTU,CIPETE SELATAN LT. 450M² || SHM || SELATAN * * * SANGAT MENARIK!! * * * #IDR. 14M (BEFORE) #NOW…

Lihat lebih rinci
info
Rp 48,51M
Tanah kapling di RW 02, Mampang Prapatan, Mampang Prapatan, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

LAND FOR SALE Address / Location : Jl. Kemang Raya, Kelurahan Mampang, Prapatan, Jakarta Selatan Land Size : 1,516m2 Certification : SHM Property Value : Rp. 48.512.000.000,- (Rp. 32.000.000/m2) Status : Clean &…

Rp 48,51M
Kesehatan
Pada 361 m dari RSUD Mampang Prapatan
Taman Kanak-Kanak
Pada 817 m dari TK Dharma Satria
Sekolah
Pada 411 m dari SMP Negeri 43 Jakarta

LAND FOR SALE Address / Location : Jl. Kemang Raya, Kelurahan Mampang, Prapatan, Jakarta Selatan Land Size : 1,516m2 Certification : …

Lihat lebih rinci
info
Rp 84,07M
Tanah kapling di RW 06, Cipete Utara, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

Tanah Dijual di Antasari Jakarta Selatan Rp 28.500.000 (* # drigmpHendbkstros * #) Dijual Tanah Bonus 2 Unit Rumah Mewah di Jl. Antasari Raya, JakselSpesifikasi lengkap bisa dibaca berikut ini: Luas Tanah: 2950 Luas Bangunan:…

Rp 84,07M
Kesehatan
Pada 528 m dari RSIA Brawijaya
Taman Kanak-Kanak
Pada 654 m dari TK Taruna
Sekolah
Pada 449 m dari SDIT BSC Al Futuwah

Tanah Dijual di Antasari Jakarta Selatan Rp 28.500.000 (* # drigmpHendbkstros * #) Dijual Tanah Bonus 2 Unit Rumah Mewah di Jl. Antasari Ray…

Lihat lebih rinci
info
Rp 105M
Kantor di RW 09, Cilandak Barat, Cilandak, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * *DIJUAL GEDUNG KOMERSIAL !! Jl. T.B. SIMATUPANG,JAKSEL T/B. 1.130/4.400 || SHGB 7 FLOOR + 1 BASCEMENT • 50 MOBIL + 40 MOTOR • 2 + 1 LIFT ( OTIS ) || PLN 128 KVA • TOILET & PANTRY ( PER FLOOR ) • GR…

Rp 105M
Kesehatan
Pada 1 km dari Siloam Hospitals
Taman Kanak-Kanak
Pada 152 m dari TK Kokeci
Sekolah
Pada 475 m dari SD Negeri Cilandak 04 Pagi

* * * * WANT TO SALE! * * * *DIJUAL GEDUNG KOMERSIAL !! Jl. T.B. SIMATUPANG,JAKSEL T/B. 1.130/4.400 || SHGB 7 FLOOR + 1 BASCEMENT • 50 MOBIL…

Lihat lebih rinci
info
Rp 23M
Tanah kapling di RW 02, Cipete Selatan, Cilandak, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl. BUNGA CEMPAKA ,CIPETE LT. 775 M² || SHM || SELATAN * * * * JARANG ADA! * * * * #IDR. 23M (( MASINEGO )) Dekat: RS Fatmawati, Pangeran Antasari, Cilandak, Pondok Indah, Kemang, Cipete, Haji …

Rp 23M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSIA Brawijaya
Taman Kanak-Kanak
Pada 922 m dari TK Wahyu
Sekolah
Pada 821 m dari SMP Negeri 68 Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl. BUNGA CEMPAKA ,CIPETE LT. 775 M² || SHM || SELATAN * * * * JARANG ADA! * * * * #IDR. 23M (( MASINEGO )) …

Lihat lebih rinci
info
Rp 77,50M
Tanah kapling di RW 04, Gandaria Selatan, Cilandak, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

Dijual Dibawah Pasaran Tanah Bonus 2 Unit Rumah Mewah Di Jl. Pangeran Antasari, Jaksel Lokasi: Antasari, Jakarta Selatan (*#drigmpHenbkdPtros*#) Harga: 77,5 Milyar Spesifikasi lengkap bisa dibaca berikut ini: Luas Tanah: 2.95…

Rp 77,50M
Kesehatan
Pada 1 km dari Rumah Sakit Pondok Indah
Taman Kanak-Kanak
Pada 789 m dari TK Bahari
Sekolah
Pada 986 m dari MI Al Hurriyah

Dijual Dibawah Pasaran Tanah Bonus 2 Unit Rumah Mewah Di Jl. Pangeran Antasari, Jaksel Lokasi: Antasari, Jakarta Selatan (*#drigmpHenbkdPtro…

Lihat lebih rinci
info
Rp 28M
Komersial di RW 09, Cilandak Barat, Cilandak, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * *DIJUAL GEDUNG KOMERSIAL!! Jl. T.B. SIMATUPANG, JAKSEL T/B. 297/738 || 3flr || SHGB " dalam komplek perkantoran " ** SANGAT MENARIK!! ** #IDR. 28M (( MASINEGO ) Dekat: Tol Depok Antasari, Pasar M…

Rp 28M
Kesehatan
Pada 1 km dari Siloam Hospitals
Taman Kanak-Kanak
Pada 152 m dari TK Kokeci
Sekolah
Pada 475 m dari SD Negeri Cilandak 04 Pagi

* * * * WANT TO SALE! * * * *DIJUAL GEDUNG KOMERSIAL!! Jl. T.B. SIMATUPANG, JAKSEL T/B. 297/738 || 3flr || SHGB " dalam komplek perkantoran …

Lihat lebih rinci
info
Rp 10,80M
Komersial di RW 02, Kebayoran Lama Utara, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * WANT TO SALE! * * * *JUAL CEPAT RUKO / MINI GEDUNG!! Jl. RS. FATMAWATI RAYA, JAKSEL T/B. 272 / 296 || 3flr || SHM L × P = 15 × 5 [ BUILDING ] L × P = 15 × 5 [ CARPARK ] FULLFURNISH || HADAP TIMUR CARPARK 6 MOBIL / 10 M…

Rp 10,80M
Kesehatan
Pada 534 m dari Dermaster Pakubuwono
Taman Kanak-Kanak
Pada 920 m dari PAUD Bungur
Sekolah
Pada 321 m dari Sekolah Lentera Indonesia

* * * WANT TO SALE! * * * *JUAL CEPAT RUKO / MINI GEDUNG!! Jl. RS. FATMAWATI RAYA, JAKSEL T/B. 272 / 296 || 3flr || SHM L × P = 15 × 5 [ BU…

Lihat lebih rinci
info
Rp 10,80M

Rp 10,80M
Kesehatan
Pada 534 m dari Dermaster Pakubuwono
Taman Kanak-Kanak
Pada 920 m dari PAUD Bungur
Sekolah
Pada 321 m dari Sekolah Lentera Indonesia

Lihat lebih rinci
info
Rp 42M
Komersial di RW 02, Mampang Prapatan, Mampang Prapatan, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * *Jl. KEMANG RAYA, JAKSEL T/B. 700/500 || SHM || BARAT L × P = 28 × 25 [ KOTAK ] ZONA CAMPURAN ( C1 ) #IDR. 60JT/M² || 42M Dekat: RS Fatmawati, Cilandak, Kemang, Cipete, Jl Tol TB Simatupang, Pang…

Rp 42M
Kesehatan
Pada 361 m dari RSUD Mampang Prapatan
Taman Kanak-Kanak
Pada 817 m dari TK Dharma Satria
Sekolah
Pada 411 m dari SMP Negeri 43 Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * *Jl. KEMANG RAYA, JAKSEL T/B. 700/500 || SHM || BARAT L × P = 28 × 25 [ KOTAK ] ZONA CAMPURAN ( C1 ) #IDR. 60JT…

Lihat lebih rinci
info
Rp 42M

Rp 42M
Kesehatan
Pada 361 m dari RSUD Mampang Prapatan
Taman Kanak-Kanak
Pada 817 m dari TK Dharma Satria
Sekolah
Pada 411 m dari SMP Negeri 43 Jakarta

Lihat lebih rinci
info
Rp 51,90M
Tanah kapling di RW 09, Cilandak Barat, Cilandak, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * *  "DIJUAL TANAH BONUS RUMAH" Jl. BERLIAN/CILANDAK, JAKSEL LT. 2.966 M² || SHM || TIMUR lebar 52,9 m² panjang 59 m² [  KDB. 60 || KLB. 1,2 || KB. 2  ] * * * * JARANG ADA!! * * * * #IDR. 17,5 JT/M²…

Rp 51,90M
Kesehatan
Pada 1 km dari Siloam Hospitals
Taman Kanak-Kanak
Pada 152 m dari TK Kokeci
Sekolah
Pada 475 m dari SD Negeri Cilandak 04 Pagi

* * * * LAND TO SALE! * * * *  "DIJUAL TANAH BONUS RUMAH" Jl. BERLIAN/CILANDAK, JAKSEL LT. 2.966 M² || SHM || TIMUR lebar 52,9 m² panjang 59…

Lihat lebih rinci
info
Rp 55M

* * * * WANT TO SALE! * * * *JUAL CEPAT MINI GEDUNG!! Jl. FATMAWATI RAYA, JAKSEL T/B. 630 / 1.830 || SHM LIFT 8 ORANG || AC CENTRAL TOILET / PENTRY TIAP LANTAI CARPORT 20MOBIL / 25MOTOR ** BRANDNEW! ** #IDR. 55M ( MASI NEGO …

Rp 55M
Kesehatan
Pada 1 km dari Siloam Hospitals
Taman Kanak-Kanak
Pada 152 m dari TK Kokeci
Sekolah
Pada 475 m dari SD Negeri Cilandak 04 Pagi

* * * * WANT TO SALE! * * * *JUAL CEPAT MINI GEDUNG!! Jl. FATMAWATI RAYA, JAKSEL T/B. 630 / 1.830 || SHM LIFT 8 ORANG || AC CENTRAL TOILET /…

Lihat lebih rinci
info
Rp 20,30M
Tanah kapling di RW 01, Cilandak Timur, Pasar Minggu, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * *Jl. PURI BUNGA / JERUK PURUT, JAKSEL LT. 1.230 M² || SHM || TIMUR L × P = 24,6 × 50 [ KOTAK ] * DALAM KOMPLEK!! * #IDR. 16,5 JT/M (( MASINEGO )) Dekat: Kemang, Cipete, Jl Tol TB Simatupang, Pang…

Rp 20,30M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS MARINIR CILANDAK
Taman Kanak-Kanak
Pada 902 m dari TK Islam Al-Maghfiroh
Sekolah
Pada 773 m dari Highscope Indonesia

* * * * LAND TO SALE! * * * *Jl. PURI BUNGA / JERUK PURUT, JAKSEL LT. 1.230 M² || SHM || TIMUR L × P = 24,6 × 50 [ KOTAK ] * DALAM KOMPLEK!…

Lihat lebih rinci
info
Rp 18,50M

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl.RAYA CILANDAK KKO,JAKSEL LT. 841 M² || SHM || HOEK " HADAP SELATAN & TIMUR " * SPACIOUS CARPARK!! * #IDR. 18,5M (( MASINEGO )) Dekat: Cilandak, Ragunan, Jagakarsa, TB Simatupang, Pasar Mingg…

Rp 18,50M
Kesehatan
Pada 804 m dari Dentista
Taman Kanak-Kanak
Pada 949 m dari TK Karang Mekar
Sekolah
Pada 789 m dari SDIT Al Hamra

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl.RAYA CILANDAK KKO,JAKSEL LT. 841 M² || SHM || HOEK " HADAP SELATAN & TIMUR " * SPACIOUS CARPARK!! * #IDR. …

Lihat lebih rinci
info
Rp 20,34M
Tanah kapling di RW 05, Jagakarsa, Jagakarsa, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * *Jl.DURIAN BARAT, JAGAKARSA LT. 2.395 M² || SHM L × P = 57,5 × 41,7 [ KOTAK ] * * * * TERMURAH!!! * * * * #IDR. 8,5 JT/M² || 20,34M Dekat: Jagakarsa, ragunan, pondok labu, Andara, pangkalan jati,…

Rp 20,34M
Kesehatan
Pada 1 km dari Rumah Sakit Zahirah
Taman Kanak-Kanak
Pada 754 m dari Raudhatul Athfal Al Hasanah
Sekolah
Pada 972 m dari Madrasah Ibtidaiyah Negeri 6 Jagakarsa

* * * * LAND TO SALE! * * * *Jl.DURIAN BARAT, JAGAKARSA LT. 2.395 M² || SHM L × P = 57,5 × 41,7 [ KOTAK ] * * * * TERMURAH!!! * * * * #IDR.…

Lihat lebih rinci
info
Rp 30Jt

8 - 156 Dijual Tanah Lokasi Sangat Strategis Posisi Hook Di Antasari Jakarta Selatan Bebas Banjir Dan Cocok Untuk Usaha Atau Kantor Serta Rumah Tinggal. Spesifikasi : L.Tanah : 754 m2 Surat : SHM Harga Per Meter IDR 30.000.00…

Rp 30Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari Siloam Hospitals
Taman Kanak-Kanak
Pada 152 m dari TK Kokeci
Sekolah
Pada 475 m dari SD Negeri Cilandak 04 Pagi

8 - 156 Dijual Tanah Lokasi Sangat Strategis Posisi Hook Di Antasari Jakarta Selatan Bebas Banjir Dan Cocok Untuk Usaha Atau Kantor Serta Ru…

Lihat lebih rinci
info
Rp 22M
Komersial di RW 05, Bangka, Mampang Prapatan, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * * Jl. TAMAN KEMANG, JAKSEL T/B. 750/450 || SHM || BARAT selangkah dari kemang village mall ZONA KOMERSIAL/UNGU [ K1 ] cocok utk kantor/resto/bar/cafe * * * * JARANG ADA!! * * * * #IDR. 22M (( NEGO…

Rp 22M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSIA Brawijaya
Taman Kanak-Kanak
Pada 917 m dari TK Nur Muhammad
Sekolah
Pada 219 m dari Jakarta Montessori School

* * * * WANT TO SALE! * * * * Jl. TAMAN KEMANG, JAKSEL T/B. 750/450 || SHM || BARAT selangkah dari kemang village mall ZONA KOMERSIAL/UNGU […

Lihat lebih rinci
info
Rp 200M

* * * * WANT TO SALE! * * * *DIJUAL GEDUNG KOMERSIAL!! Jl. KEMANG RAYA, JAKSEL T/B. 2.250/10.000 || SHM || TIMUR " 5 STOREY + BASEMENT " LIFT 2 || TELEPONE 240 LINE BASEMENT 40 - 50 MOBIL * * * * BRANDNEW!! * * * * #IDR. 20…

Rp 200M
Kesehatan
Pada 361 m dari RSUD Mampang Prapatan
Taman Kanak-Kanak
Pada 817 m dari TK Dharma Satria
Sekolah
Pada 411 m dari SMP Negeri 43 Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * *DIJUAL GEDUNG KOMERSIAL!! Jl. KEMANG RAYA, JAKSEL T/B. 2.250/10.000 || SHM || TIMUR " 5 STOREY + BASEMENT " LIF…

Lihat lebih rinci
info
Rp 40M
Komersial di RW 05, Pasar Minggu, Pasar Minggu, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * * Jl. AMPERA RAYA, JAKSEL  T/B. 724/1.400 || SHGB || BARAT ZONA KOMERSIAL ( K1/UNGU ) * * * SANGAT MENARIK !! * * * #IDR. 40M (( MASINEGO )) Dekat: Kemang, Cipete, Tol TB Simatupang, Pangeran Ant…

Rp 40M
Kesehatan
Pada 804 m dari Dentista
Taman Kanak-Kanak
Pada 949 m dari TK Karang Mekar
Sekolah
Pada 789 m dari SDIT Al Hamra

* * * * WANT TO SALE! * * * * Jl. AMPERA RAYA, JAKSEL  T/B. 724/1.400 || SHGB || BARAT ZONA KOMERSIAL ( K1/UNGU ) * * * SANGAT MENARIK !! *…

Lihat lebih rinci
info
Rp 40M

Rp 40M
Kesehatan
Pada 804 m dari Dentista
Taman Kanak-Kanak
Pada 949 m dari TK Karang Mekar
Sekolah
Pada 789 m dari SDIT Al Hamra

Lihat lebih rinci
info
Rp 45M

* * * * WANT TO SALE! * * * *Jl.KEMANG TIMUR RAYA,JAKSEL T/B. 600 / 1.400 || SHM || BARAT * * * READY TO USE !! * * * #IDR. 45M (( MASINEGO )) Dekat: RS Fatmawati, Cilandak, Kemang, Cipete, Jl Tol TB Simatupang, Pangeran An…

Rp 45M
Kesehatan
Pada 361 m dari RSUD Mampang Prapatan
Taman Kanak-Kanak
Pada 817 m dari TK Dharma Satria
Sekolah
Pada 411 m dari SMP Negeri 43 Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * *Jl.KEMANG TIMUR RAYA,JAKSEL T/B. 600 / 1.400 || SHM || BARAT * * * READY TO USE !! * * * #IDR. 45M (( MASINEGO…

Lihat lebih rinci
info
Rp 28,75M
Tanah kapling di RW 06, Jagakarsa, Jagakarsa, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl. SARPA/JAGAKARSA, JAKSEL LT. 3.027 M² || SHM || SELATAN L x P = 35 x 86,4 [ KOTAK ] * * * TURUN HARGA!! * * * #IDR. 9,5 JT/M² (( NEGOTIPIS² )) Dekat: Jagakarsa, ragunan, Andara, pangkala…

Rp 28,75M
Kesehatan
Pada 877 m dari RS MARINIR CILANDAK
Taman Kanak-Kanak
Pada 844 m dari TK Al Hikmah
Sekolah
Pada 478 m dari Lazuardi GIS

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl. SARPA/JAGAKARSA, JAKSEL LT. 3.027 M² || SHM || SELATAN L x P = 35 x 86,4 [ KOTAK ] * * * TURUN HARGA!…

Lihat lebih rinci
info
Rp 247,68M

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl. TB. SIMATUPANG, JAKSEL  LT. 5.760 M² || SHGB || SELATAN ZONA KOMERSIAL [  K1/UNGU  ] " KDB 40 || KLB 3,5 || KB 24 " #IDR. 43 JT/M² (( MASINEGO )) Dekat: Tol Depok Antasari, Pasar Minggu, Ci…

Rp 247,68M
Kesehatan
Pada 804 m dari Dentista
Taman Kanak-Kanak
Pada 949 m dari TK Karang Mekar
Sekolah
Pada 789 m dari SDIT Al Hamra

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl. TB. SIMATUPANG, JAKSEL  LT. 5.760 M² || SHGB || SELATAN ZONA KOMERSIAL [  K1/UNGU  ] " KDB 40 || KLB 3,5 |…

Lihat lebih rinci
info
Rp 25,20M
Komersial di RW 06, Cipete Selatan, Cilandak, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * WANT TO SALE! * * *Jl. CIPETE RAYA, JAKSEL LT. 840 M² || SHM || UTARA " rented until mei 2022 " #IDR. 30 JT/M² (( MASINEGO )) Dekat: RS Fatmawati, Cilandak, Pondok Indah, Kemang, Cipete, Haji Nawi, Radio Dalam, Lebak …

Rp 25,20M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSIA Brawijaya
Taman Kanak-Kanak
Pada 990 m dari TK Al Ikhlas
Sekolah
Pada 904 m dari SMP Negeri 68 Jakarta

* * * WANT TO SALE! * * *Jl. CIPETE RAYA, JAKSEL LT. 840 M² || SHM || UTARA " rented until mei 2022 " #IDR. 30 JT/M² (( MASINEGO )) Dekat:…