Trovit
Favorit
Pasang iklan Anda

428 rumahs tendean jakarta Dijual

428 hasil
Penyaring (1)
Urutkan
info
Rp 94,30M
Tanah kapling di RW 02, Kebayoran Lama Utara, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl. PALATEHAN, KBY.BARU LT. 943 M² || SHGB || BARAT L x P = 29 x 32 [  KOTAK  ] KOMERSIAL CAMPURAN [ C1 ] ** JARANG ADA!! ** #IDR. 100 JT/M² (( MASINEGO )) Dekat: Senopati, Blok M, Kebayoran Ba…

Rp 94,30M
Kesehatan
Pada 534 m dari Dermaster Pakubuwono
Taman Kanak-Kanak
Pada 920 m dari PAUD Bungur
Sekolah
Pada 321 m dari Sekolah Lentera Indonesia

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl. PALATEHAN, KBY.BARU LT. 943 M² || SHGB || BARAT L x P = 29 x 32 [  KOTAK  ] KOMERSIAL CAMPURAN [ C1 ] ** …

Lihat lebih rinci
info
Rp 30M
Tanah kapling di RW 04, Karet Semanggi, Setiabudi, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * * Jl. ANGGREK/SETIABUDI, JAKSEL T/B. 1.380/780 || SHM || HOEK " HADAP UTARA & BARAT " luas tanah ( fisik ) lt. 1700 m² * * * SANGAT MENARIK!! * * * #IDR. 30M (( MASINEGO )) Dekat: Satrio, Meg…

Rp 30M
Kesehatan
Pada 39 m dari Rumah Sakit Jakarta
Taman Kanak-Kanak
Pada 996 m dari TK Islam Nurul Anwar
Sekolah
Pada 575 m dari SD dan SMP Pelita Hati

* * * * WANT TO SALE! * * * * Jl. ANGGREK/SETIABUDI, JAKSEL T/B. 1.380/780 || SHM || HOEK " HADAP UTARA & BARAT " luas tanah ( fisik ) l…

Lihat lebih rinci
info
Rp 23,50M

* * * LAND TO SALE! * * *Jl. CIBEBER , SENOPATI LT. 378 || SHM || SELATAN " luas fisik lt. 451,75 m² " lbr dpn 17,5 m² || blkg 21,5 m² * * * SANGAT MURAH!! * * * #IDR. 23,5M (NEGOTIPIS) Dekat: Senopati, Trunojoyo, Tendean, …

Rp 23,50M
Kesehatan
Pada 534 m dari Dermaster Pakubuwono
Taman Kanak-Kanak
Pada 920 m dari PAUD Bungur
Sekolah
Pada 321 m dari Sekolah Lentera Indonesia

* * * LAND TO SALE! * * *Jl. CIBEBER , SENOPATI LT. 378 || SHM || SELATAN " luas fisik lt. 451,75 m² " lbr dpn 17,5 m² || blkg 21,5 m² * * …

Lihat lebih rinci
info
Rp 8,50M
Tanah kapling di RW 02, Senayan, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl.CIOMAS/SENOPATI,KBY.BARU LT. 220 M² || SHM || UTARA L x P = 11 x 20 [ KOTAK ] * * * SANGAT MURAH! * * * #IDR. 8,5M (( NEGOTIPIS² )) Dekat: Senopati, Blok M, Kebayoran Baru, Senayan, Sud…

Rp 8,50M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS PUSAT PERTAMINA
Taman Kanak-Kanak
Pada 813 m dari Kids World
Sekolah
Pada 793 m dari SMA Negeri 82 Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl.CIOMAS/SENOPATI,KBY.BARU LT. 220 M² || SHM || UTARA L x P = 11 x 20 [ KOTAK ] * * * SANGAT MURAH! * *…

Lihat lebih rinci
info
Rp 67,15M
Tanah kapling di RW 01, Karet, Setiabudi, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * LAND FOR SALE! * * * * Jl. MEGAKUNINGAN BARAT, JAKSEL LT. 790 M² || SHGB || NORTHEAST L x P = 19,75 x 40 [ KOTAK ] * * * * JARANG ADA!! * * * * #IDR. 85 JT/M² (( MASINEGO )) Dekat: Satrio, Mega Kuningan, Karet K…

Rp 67,15M
Kesehatan
Pada 904 m dari Rumah Sakit Jakarta
Taman Kanak-Kanak
Pada 977 m dari RA Nurul Jihad
Sekolah
Pada 679 m dari SD Negeri Karet Tengsin 21 Pagi

* * * * LAND FOR SALE! * * * * Jl. MEGAKUNINGAN BARAT, JAKSEL LT. 790 M² || SHGB || NORTHEAST L x P = 19,75 x 40 [ KOTAK ] * * * * JARA…

Lihat lebih rinci
info
Rp 12M

* * * * WANT TO SALE! * * * *Jl. CINIRU, NEAR SENOPATI T/B. 192/200 || SHM || TIMUR " luas tanah (fisik) lt. 210m² " L × P = 12 × 17,5 [ KOTAK ] #IDR. 12M (( MASINEGO )) Dekat: Senopati, Trunojoyo, Tendean, Gelora Bung Karn…

Rp 12M
Kesehatan
Pada 534 m dari Dermaster Pakubuwono
Taman Kanak-Kanak
Pada 920 m dari PAUD Bungur
Sekolah
Pada 321 m dari Sekolah Lentera Indonesia

* * * * WANT TO SALE! * * * *Jl. CINIRU, NEAR SENOPATI T/B. 192/200 || SHM || TIMUR " luas tanah (fisik) lt. 210m² " L × P = 12 × 17,5 [ KO…

Lihat lebih rinci
info
Rp 195M

* * * * * LAND TO SALE! * * * * * Jl. GATOT SUBROTO, JAKSEL LT. 2.740 M² || SHGB || UTARA ZONASI KOMERSIAL [ K1/UNGU ] #NJOP 2022 -> 215,7M * * JUAL BAWAH NJOP !! * * #IDR. 195M (( MASINEGO )) Dekat: Menteng, Mega Kuningan,…

Rp 195M
Kesehatan
Pada 760 m dari Rumah Sakit Jakarta
Sekolah
Pada 904 m dari SD Negeri 01-02 Kuningan Timur
Kesehatan
Pada 1 km dari RSAL dr. MINTOHARDJO

* * * * * LAND TO SALE! * * * * * Jl. GATOT SUBROTO, JAKSEL LT. 2.740 M² || SHGB || UTARA ZONASI KOMERSIAL [ K1/UNGU ] #NJOP 2022 -> 215,7M …

Lihat lebih rinci
info
Rp 112M
Tanah kapling di RW 03, Setiabudi, Setiabudi, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl.MEGA KUNINGAN TIMUR,JAKSEL LT. 1.600 M² || SHM || BARAT (( dekat rumah ex president ri )) #IDR. 70 JT/M² (( NEGOTIPIS² )) Dekat: Satrio, Mega Kuningan, Karet Kuningan, Cassablanca, Sudirman,…

Rp 112M
Kesehatan
Pada 1 km dari Rumah Sakit Jakarta
Taman Kanak-Kanak
Pada 857 m dari PAUD Yayasan Masjid Taufiq
Sekolah
Pada 918 m dari Yayasan Mubasysyirin Setiabudi

* * * * LAND TO SALE! * * * * Jl.MEGA KUNINGAN TIMUR,JAKSEL LT. 1.600 M² || SHM || BARAT (( dekat rumah ex president ri )) #IDR. 70 JT/M² (…

Lihat lebih rinci
info
Rp 33M

* * * * LAND TO SALE! * * * Jl.SENOPATI RAYA, SCBD LT. 323 M² || SHM || 13,5 × 24 ** JARANG ADA! ** #IDR. 33M (NEGO) Dekat: Senopati, Trunojoyo, Tendean, Gelora Bung Karno, Blok M, Kebayoran Baru, Senayan, Sudirman, Gatot S…

Rp 33M
Kesehatan
Pada 534 m dari Dermaster Pakubuwono
Taman Kanak-Kanak
Pada 920 m dari PAUD Bungur
Sekolah
Pada 321 m dari Sekolah Lentera Indonesia

* * * * LAND TO SALE! * * * Jl.SENOPATI RAYA, SCBD LT. 323 M² || SHM || 13,5 × 24 ** JARANG ADA! ** #IDR. 33M (NEGO) Dekat: Senopati, Trun…

Lihat lebih rinci
info
Rp 130M
Komersial di RW 01, Menteng Dalam, Tebet, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * * WANT TO SALE! * * * * * Jl. WARUNG BUNCIT RAYA, JAKSEL T/B. 2.119/3.767 || SHGB || TIMUR ZONASI KOMERSIAL [ K1/UNGU ] PARKIR 30 MOBIL || 60 MOTOR #IDR. 130M (( MASINEGO )) Dekat: Kemang Utara, Kuningan, Warung Bun…

Rp 130M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSUD Mampang Prapatan
Taman Kanak-Kanak
Pada 985 m dari Preschool Glowing Star
Sekolah
Pada 738 m dari MI Daarul 'Ulum

* * * * * WANT TO SALE! * * * * * Jl. WARUNG BUNCIT RAYA, JAKSEL T/B. 2.119/3.767 || SHGB || TIMUR ZONASI KOMERSIAL [ K1/UNGU ] PARKIR 30 M…

Lihat lebih rinci
info
Rp 307,84M
Kantor di RW 04, Karet Semanggi, Setiabudi, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * * SOPO DEL TOWER MEGAKUNINGAN uk. 6.841,75 SQM || BARE || 5 FLOOR * * * * * BARE CONDITION! * * * * * #IDR. 45 JT/M² + PPN (( MASINEGO )) Dekat: Satrio, Mega Kuningan, Tendean, Karet Kuningan, Ca…

Rp 307,84M
Kesehatan
Pada 39 m dari Rumah Sakit Jakarta
Taman Kanak-Kanak
Pada 996 m dari TK Islam Nurul Anwar
Sekolah
Pada 575 m dari SD dan SMP Pelita Hati

* * * * WANT TO SALE! * * * * SOPO DEL TOWER MEGAKUNINGAN uk. 6.841,75 SQM || BARE || 5 FLOOR * * * * * BARE CONDITION! * * * * * #IDR. 45 …

Lihat lebih rinci
info
Rp 125M
Komersial di RW 02, Selong, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * * Jl. GUNAWARMAN, KBY.BARU T/B. 800/1.450 || SHM || HOEK '' HADAP TIMUR & SELATAN '' masih tersewa sampai 2027 * * * * JARANG ADA !! * * * * #IDR. 125M (( MASINEGO )) Dekat: Senopati, Blok M, Ke…

Rp 125M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS PUSAT PERTAMINA
Taman Kanak-Kanak
Pada 624 m dari Kids World
Sekolah
Pada 904 m dari SMA Negeri 82 Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * * Jl. GUNAWARMAN, KBY.BARU T/B. 800/1.450 || SHM || HOEK '' HADAP TIMUR & SELATAN '' masih tersewa sampai 2027 …

Lihat lebih rinci
info
Rp 30M
Komersial di RW 04, Karet Semanggi, Setiabudi, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

Rp 30M
Kesehatan
Pada 39 m dari Rumah Sakit Jakarta
Taman Kanak-Kanak
Pada 996 m dari TK Islam Nurul Anwar
Sekolah
Pada 575 m dari SD dan SMP Pelita Hati

Lihat lebih rinci
info
Rp 30M
Komersial di RW 02, Bangka, Mampang Prapatan, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * * DIJUAL GEDUNG AS IS CONDITION! Jl. BANGKA/KEMANG, JAKSEL T/B. 1.060/2.800 || SHM || BARAT " 4 STOREY + BASEMENT " ZONASI KOMERSIAL ( K3/UNGU ) #NJOP 2022 -> 30,9M * * JUAL BAWAH NJOP!! * * #ID…

Rp 30M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSIA Brawijaya
Taman Kanak-Kanak
Pada 827 m dari RA Al Akhyar
Sekolah
Pada 734 m dari SDIT BSC Al Futuwah

* * * * WANT TO SALE! * * * * DIJUAL GEDUNG AS IS CONDITION! Jl. BANGKA/KEMANG, JAKSEL T/B. 1.060/2.800 || SHM || BARAT " 4 STOREY + BASEME…

Lihat lebih rinci
info
Rp 55M
Kantor di RW 02, Selong, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * * Jl. PALATEHAN, KBY.BARU T/B. 876/776 || SHGB || BARAT ZONA KOMERSIAL [ K1/UNGU ] * lokasi berdekatan masjid * #IDR. 75M (BEFORE) #NOW IDR. 55M (( MASINEGO )) Dekat: Senopati, Blok M, Kebayoran …

  • kamar tidur

    6 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    6 kamar mandi kamar mandi

Rp 55M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS PUSAT PERTAMINA
Taman Kanak-Kanak
Pada 624 m dari Kids World
Sekolah
Pada 904 m dari SMA Negeri 82 Jakarta

* * * * WANT TO SALE! * * * * Jl. PALATEHAN, KBY.BARU T/B. 876/776 || SHGB || BARAT ZONA KOMERSIAL [ K1/UNGU ] * lokasi berdekatan masjid *…

Lihat lebih rinci
info
Rp 8,50M
Komersial di RW 02, Kebayoran Lama Utara, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

Office Building Name: Office 8 Location: Jalan Senopati Raya No. 8b, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan Size: 170 Sqm Condition: ALREADY FIT OUT LIMITED UNIT READY TO USE GOOD CONDITION Facility: CONNECT TO MALL ASTHA Luxuriou…

  • 170 m²

Parkir mobil Internet AC Kabel video Tanpa perabotan Keamanan Pramutamu
Rp 8,50M
Kesehatan
Pada 534 m dari Dermaster Pakubuwono
Taman Kanak-Kanak
Pada 920 m dari PAUD Bungur
Sekolah
Pada 321 m dari Sekolah Lentera Indonesia

Office Building Name: Office 8 Location: Jalan Senopati Raya No. 8b, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan Size: 170 Sqm Condition: ALREADY FIT O…

Lihat lebih rinci
info
Rp 55M

* * * * WANT TO SALE! * * * *Jl.SENOPATI RAYA, SCBD T/B. 308/500 || SHM " 5 STOREY SPLIT LEVEL" GARASI/CARPORT 4MOBIL * JARANG ADA !! * #IDR. 55M (NEGO) Dekat: Senopati, Trunojoyo, Tendean, Gelora Bung Karno, Blok M, Keba…

Rp 55M
Kesehatan
Pada 534 m dari Dermaster Pakubuwono
Taman Kanak-Kanak
Pada 920 m dari PAUD Bungur
Sekolah
Pada 321 m dari Sekolah Lentera Indonesia

* * * * WANT TO SALE! * * * *Jl.SENOPATI RAYA, SCBD T/B. 308/500 || SHM " 5 STOREY SPLIT LEVEL" GARASI/CARPORT 4MOBIL * JARANG ADA !! * #…

Lihat lebih rinci
info
Rp 61,10M
Kantor di RW 02, Kebayoran Lama Utara, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

* * * * * WANT TO SALE! * * * * *OFFICE EQUITY TOWER, SCBD, SUDIRMAN sz. 1.052,8 SQM || B,C,D,H || SHMRS kondisi fittout,lantai tinggi, view bagus * * * * TERMURAH SAAT INI!! * * * * #iDR. 58 JT/SQM (NETT & Excl.PPN) Dekat:…

Rp 61,10M
Kesehatan
Pada 534 m dari Dermaster Pakubuwono
Taman Kanak-Kanak
Pada 920 m dari PAUD Bungur
Sekolah
Pada 321 m dari Sekolah Lentera Indonesia

* * * * * WANT TO SALE! * * * * *OFFICE EQUITY TOWER, SCBD, SUDIRMAN sz. 1.052,8 SQM || B,C,D,H || SHMRS kondisi fittout,lantai tinggi, view…

Lihat lebih rinci
info
Rp 98M

" GEDUNG KANTOR STRATEGIST !! " Jl. WOLTER MONGINSIDI, KBY.BARU T/B. 570/2.884 || SHGB || HOEK " HADAP SELATAN & TIMUR " • 8 storey & 2 bascement • facility : bank, salon, chiropractic • zonasi komersial campuran (C1) • par…

Rp 98M
Kesehatan
Pada 534 m dari Dermaster Pakubuwono
Taman Kanak-Kanak
Pada 920 m dari PAUD Bungur
Sekolah
Pada 321 m dari Sekolah Lentera Indonesia

" GEDUNG KANTOR STRATEGIST !! " Jl. WOLTER MONGINSIDI, KBY.BARU T/B. 570/2.884 || SHGB || HOEK " HADAP SELATAN & TIMUR " • 8 storey & 2 bas…

Lihat lebih rinci
info
Rp 227,10M

* * * * * LAND TO SALE! * * * * * Jl. GATOT SUBROTO, JAKSEL LT. 3.785 M² || SHGB || SELATAN ZONASI KOMERSIAL [ K1/UNGU ] #NJOP 2022 -> 229,8M * * JUAL BAWAH NJOP !! * * #IDR. 227,1M (( NETT/CASH )) Dekat: Menteng, Mega Kuni…

Rp 227,10M
Kesehatan
Pada 760 m dari Rumah Sakit Jakarta
Sekolah
Pada 904 m dari SD Negeri 01-02 Kuningan Timur
Kesehatan
Pada 1 km dari RSAL dr. MINTOHARDJO

* * * * * LAND TO SALE! * * * * * Jl. GATOT SUBROTO, JAKSEL LT. 3.785 M² || SHGB || SELATAN ZONASI KOMERSIAL [ K1/UNGU ] #NJOP 2022 -> 229,8…

Lihat lebih rinci
info
Rp 193,92M

* * * * * LAND TO SALE! * * * * * Jl. GATOT SUBROTO, JAKSEL LT. 2.424 M² || SHGB || UTARA ZONASI KOMERSIAL [ K1/UNGU ] #NJOP 2022 > 83,3 JT/M² * * JUAL BAWAH NJOP !! * * #IDR. 80 JT/M² (( NEGOTIPIS² )) Dekat: Menteng, Mega…

Rp 193,92M
Kesehatan
Pada 760 m dari Rumah Sakit Jakarta
Sekolah
Pada 904 m dari SD Negeri 01-02 Kuningan Timur
Kesehatan
Pada 1 km dari RSAL dr. MINTOHARDJO

* * * * * LAND TO SALE! * * * * * Jl. GATOT SUBROTO, JAKSEL LT. 2.424 M² || SHGB || UTARA ZONASI KOMERSIAL [ K1/UNGU ] #NJOP 2022 > 83,3 JT/…

Lihat lebih rinci
info
Rp 24M

Dijual Rumah tua hitung tanah saja. Di daerah tendean kuningan barat, lokasi strategis di tengah kota jakarta selatan, dekat dengan busway , jalan tol dalam kota , mall, semanggi, perkantoran, scbd, dekat dgn lrt dekat kemana…

Parkir mobil Berperabot lengkap Keamanan Taman Pramutamu Panggang
Rp 24M
Kesehatan
Pada 534 m dari Dermaster Pakubuwono
Taman Kanak-Kanak
Pada 920 m dari PAUD Bungur
Sekolah
Pada 321 m dari Sekolah Lentera Indonesia

Dijual Rumah tua hitung tanah saja. Di daerah tendean kuningan barat, lokasi strategis di tengah kota jakarta selatan, dekat dengan busway ,…

Lihat lebih rinci
info
Rp 55M

" GEDUNG KANTOR ANNEX !! " Jl.CIASEM/CIRANJANG,KBY.BARU  T/B. 435/1.272 || SHGB || HOEK "   HADAP TIMUR & UTARA   " • 3 storey & 2 basement • zonasi wisma sedang (R4) • parkir 13 mobil & 15 motor * * * * TURUN HARGA!! * * * …

Rp 55M
Kesehatan
Pada 534 m dari Dermaster Pakubuwono
Taman Kanak-Kanak