Trovit
Favorit
Pasang iklan Anda

546 rumahs Dijual di Ungasan, Kuta Selatan

546 hasil
Penyaring (1)
Urutkan
info
Rp 850Jt
Tanah kapling di Ungasan, Kuta Selatan, Badung, Bali

DIJUAL TANAH KARMA KANDARA TUNJUNG UNGASAN BADUNG, BALI DIJUAL Rp. 850 JT perARE / Rp. 8.5 JT perMETER, TERDAPAT 2 TANAH DENGAN TANAH A : - LT : 628 M2, - HADAP UTARA & BARAT - POSISI HOOK, TANAH B : - LT : 1.200 M2, - H…

Parkir mobil Keamanan
Rp 850Jt

DIJUAL TANAH KARMA KANDARA TUNJUNG UNGASAN BADUNG, BALI DIJUAL Rp. 850 JT perARE / Rp. 8.5 JT perMETER, TERDAPAT 2 TANAH DENGAN TANAH A …

Lihat lebih rinci
info
Rp 250Jt
Tanah kapling di Ungasan, Kuta Selatan, Badung, Bali

TANAH KAVLING UNGASAN MURAHHH "VIEW LAUT" Dekat Pantai MELASTI dan Pantai PANDAWA Lokasi di Ungasan, Badung, Bali ✅ Legalitas Aman SHM ✅ Transaksi di Notaris ✅ TERIMA BERSIH ✅ Bisa Cash/Kredit (di bantu) ✅ Aspek Perumahan …

Rp 250Jt

TANAH KAVLING UNGASAN MURAHHH "VIEW LAUT" Dekat Pantai MELASTI dan Pantai PANDAWA Lokasi di Ungasan, Badung, Bali ✅ Legalitas Aman SHM ✅ Tr…

Lihat lebih rinci
info
Rp 337,50M
Tanah kapling di Ungasan, Kuta Selatan, Badung, Bali

* * * * LAND TO SALE! * * * * GREEN BOWL BEACH/UNGASAN, BALI LT. 270 ARE/27.000 M² || FREEHOLD sangat bagus sekali perfecto !! * * INDIAN OCEAN VIEW !! * * #IDR. 12,5 JT/M² (( MASINEGO )) Dekat: Pantai Green Bowl, Pantai Ba…

Rp 337,50M

* * * * LAND TO SALE! * * * * GREEN BOWL BEACH/UNGASAN, BALI LT. 270 ARE/27.000 M² || FREEHOLD sangat bagus sekali perfecto !! * * INDIAN O…

Lihat lebih rinci
info
Rp 250Jt
Tanah kapling di Ungasan, Kuta Selatan, Badung, Bali

TANAH KAVLING UNGASAN MURAHHH "VIEW LAUT" Dekat Pantai MELASTI dan Pantai PANDAWA Lokasi di Ungasan, Badung, Bali • Legalitas Aman SHM • Transaksi di Notaris • TERIMA BERSIH • Bisa Cash/Kredit (di bantu) • Aspek Perumahan …

Pemandangan panorama Tanpa perabotan
Rp 250Jt

TANAH KAVLING UNGASAN MURAHHH "VIEW LAUT" Dekat Pantai MELASTI dan Pantai PANDAWA Lokasi di Ungasan, Badung, Bali • Legalitas Aman SHM • Tr…

Lihat lebih rinci

546 rumahs Dijual di Ungasan, Kuta Selatan

Terdekat
Jenis properti
Fitur