Trovit
Favorit
Pasang iklan Anda

71 tanah kaplings dalam cluster Dijual di Tangerang

71 hasil
Penyaring (1)
Urutkan
info
Rp 2M
Tanah kapling di Kota Modern, Tangerang, Tangerang, Banten

Tanah kosong, dalam cluster, hadap Barat. siap bangun. Bisa bantu konsultasi bangun rumah. Sudah dibangun pintu masuk ke jalan toll

Halaman Keamanan Taman
Rp 2M
Kesehatan
Pada 825 m dari RSUD Kota Tangerang
Sekolah
Pada 364 m dari Sekolah Harapan Bangsa
Sekolah
Pada 810 m dari Sekolah Harapan Bangsa

Lihat lebih rinci
info
Rp 225Jt
Tanah kapling di Sukaasih, Tangerang, Tangerang, Banten

TANAH KAVLING SIAP BANGUN DI PUSAT KOTA SERANG BANTEN   Kavling blok C7  Luas 150m2 (10m x 15m)   Posisi hook   Menghadap UTARA dan BARAT   TANAH KAVLING CLUSTER KARISMA   Tanah Kavling dibuat secara eksclusive de…

Rp 225Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari RSI Sari Asih Ar Rahmah Tangerang
Sekolah
Pada 679 m dari SDN Tangerang 6
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Hermina Tangerang

TANAH KAVLING SIAP BANGUN DI PUSAT KOTA SERANG BANTEN   Kavling blok C7  Luas 150m2 (10m x 15m)   Posisi hook   Menghadap UTARA dan BARA…

Lihat lebih rinci
info
Rp 5,04M
Tanah kapling di Puri 11 Residences, Pondok Bahar, Karang Tengah, Tangerang, Banten

DIJUAL CEPAT❗️ Kavling Puri 11 12x28 LT: 336 Hadap: Selatan Untuk Informasi dan Survey Hubungi : Hary 0811 289 XXX ERA FIESTA METLAND Specialist in Rumah | Ruko | Kavling | Apartemen | Gudang | Pabrik Menerima titip …

Rumah jaga
Rp 5,04M
Kesehatan
Pada 1 km dari Mandaya Royal Hospital Puri
Sekolah
Pada 695 m dari SDN 07 Karang Tengah
Kesehatan
Pada 1 km dari Rumah Sakit Karang Tengah Medika

DIJUAL CEPAT❗️ Kavling Puri 11 12x28 LT: 336 Hadap: Selatan Untuk Informasi dan Survey Hubungi : Hary 0811 289 XXX ERA FIESTA METLAND…

Lihat lebih rinci
info
Rp 630Jt
Tanah kapling di Pondok Bahar, Karang Tengah, Tangerang, Banten

Luas 90 Meter Surat AJB Bisa ditingkatkan ke SHM Dalam Cluster Zen Residence pinggir Jl Raya Pondok Bahar Bebas Banjir STRATEGIS * 4 Menit ke TOL Green lake * 7 Menit ke lmp merah Gondrong * 7 Menit ke lamp Merah Ciledug * 7…

Rp 630Jt
Kesehatan
Pada 834 m dari Mandaya Royal Hospital Puri
Sekolah
Pada 593 m dari SMPN 24 Tangerang

Luas 90 Meter Surat AJB Bisa ditingkatkan ke SHM Dalam Cluster Zen Residence pinggir Jl Raya Pondok Bahar Bebas Banjir STRATEGIS * 4 Menit k…

Lihat lebih rinci
info
Rp 3,45M
Tanah kapling di Sukaasih, Tangerang, Tangerang, Banten

FOR SALE : FORESTA CLUSTER PRIMAVERA BSD KAVLING HUK TAMAN HADAP SELATAN TIMUR , HADAP FAVORIT. UKURAN KAVLING BANYAK YANG CARI DI 200 AN METER. BENTUK KAVLING KOTAK STATUS SURAT : PPJT (Perjanjian Pengikatan Jual Tanah) b…

Internet Gym Kolam renang Taman amenity_twenty_four_hour_security
Rp 3,45M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSI Sari Asih Ar Rahmah Tangerang
Sekolah
Pada 679 m dari SDN Tangerang 6
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Hermina Tangerang

FOR SALE : FORESTA CLUSTER PRIMAVERA BSD KAVLING HUK TAMAN HADAP SELATAN TIMUR , HADAP FAVORIT. UKURAN KAVLING BANYAK YANG CARI DI 200 AN M…

Lihat lebih rinci
info
Rp 12,50Jt
Tanah kapling di Banjar Wijaya, Cipete, Pinang, Tangerang, Banten

Dijual Tanah Kavling Perumahan Banjar Wijaya Pinang kota Tangerang Rp 12.5 jt/m² nego LT 188 m² (12.5×15) Surat SHM Pbb Bentuk Persegi Kotak Ada didalam Cluster Posisi Hook Cctv & Satpam 24 jam One Gate System Bebas Banj…

Rp 12,50Jt

Dijual Tanah Kavling Perumahan Banjar Wijaya Pinang kota Tangerang Rp 12.5 jt/m² nego LT 188 m² (12.5×15) Surat SHM Pbb Bentuk Persegi Ko…

Lihat lebih rinci
info
Rp 12,50Jt

Dijual Tanah Kavling Perumahan Banjar Wijaya Cipondoh kota Tangerang Rp 12.5 jt/m² nego LT 200 m² (10×20 m²) Surat SHM Pbb Bentuk Persegi Kotak Cctv & Satpam 24 jam One Gate System ada didalam Cluster Didepan Tanah Terse…

Rp 12,50Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari Puskesmas Kelurahan Cipondoh
Sekolah
Pada 896 m dari SMA Negeri 10 Kota Tangerang
Kesehatan
Pada 1 km dari RS EMC Tangerang

Dijual Tanah Kavling Perumahan Banjar Wijaya Cipondoh kota Tangerang Rp 12.5 jt/m² nego LT 200 m² (10×20 m²) Surat SHM Pbb Bentuk Persegi…

Lihat lebih rinci
info
Rp 1,90M
Tanah kapling di Metland Puri, Petir, Cipondoh, Tangerang, Banten

Dijual tanah di metland puri, exit tol karang tengah, cipondoh , tangerang Luas 108 m² dimensi 10 x 11 (hook) Cluster clematis SHGB Harga Rp 1.9M 5 menit dari pintu tol karang tengah

Keamanan amenity_twenty_four_hour_security
Rp 1,90M
Kesehatan
Pada 1 km dari Mandaya Royal Hospital Puri
Sekolah
Pada 646 m dari Saint John's School Greenlake City

Dijual tanah di metland puri, exit tol karang tengah, cipondoh , tangerang Luas 108 m² dimensi 10 x 11 (hook) Cluster clematis SHGB Harga Rp…

Lihat lebih rinci
info
Rp 119M
Tanah kapling di Sukaasih, Tangerang, Tangerang, Banten

Dijual Tanah di Jln Raya Legok-Karawaci, Bojong Nangka, Kelapa Dua, Tangerang, Banten Lokasi tanah strategis, berada dipinggir jalan raya yang ramai hidup. Lokasi dekat dengan: -Akses tol Jakarta - tanggerang  (8 km) -…

Rp 119M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSI Sari Asih Ar Rahmah Tangerang
Sekolah
Pada 679 m dari SDN Tangerang 6
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Hermina Tangerang

Dijual Tanah di Jln Raya Legok-Karawaci, Bojong Nangka, Kelapa Dua, Tangerang, Banten Lokasi tanah strategis, berada dipinggir jalan ray…

Lihat lebih rinci
info
Rp 7,50M
Tanah kapling di Tanah Tinggi, Tangerang, Tangerang, Banten

Dijual/Kerja Sama Tanah Sangat Strategis SHM seluas 1.666 m2 di Kota Tangerang, Jalan Kikil, Kelurahan Tanah Tinggi, Kecamatan Tangerang, Kotamadya Tangerang, Propinsi Banten. Bisa dibuat komplek perumahan maupun rumah susun …

Rp 7,50M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSUP Dr. Sitanala
Stasiun Kereta
Pada 419 m dari Tanah Tinggi
Kesehatan
Pada 1 km dari RS EMC Tangerang

Dijual/Kerja Sama Tanah Sangat Strategis SHM seluas 1.666 m2 di Kota Tangerang, Jalan Kikil, Kelurahan Tanah Tinggi, Kecamatan Tangerang, Ko…

Lihat lebih rinci
info
Rp 3,39M
Tanah kapling di Pinang, Pinang, Tangerang, Banten

Dijual Tanah harga dibawah NJOP NEGO Luas 700 meter SHM Kompleks Buana Gardenia - Dibawah NJOP, boleh di cek PBB - Boleh beli setengah2 (dipecah 2 sertifikat) - Bisa jadi apa saja (Mini Cluster, 2 rumah, dll) - Sangat NE…

Rp 3,39M
Kesehatan
Pada 845 m dari RSU Permata Ibu Kunciran
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Insan Permata

Dijual Tanah harga dibawah NJOP NEGO Luas 700 meter SHM Kompleks Buana Gardenia - Dibawah NJOP, boleh di cek PBB - Boleh beli setengah2 …

Lihat lebih rinci
info
Rp 2,32M

For Sale Jual Cepat! Kavling di Metland Puri (Cluster Clemantis) •⁠ ⁠Ukuran 160m² (8x20) •⁠ ⁠Hadap Tenggara •⁠ ⁠Sertifikat HGB Untuk Informasi dan Survey Hubungi : Hary 0811 289 XXX ERA FIESTA METLAND Specialist in …

Keamanan amenity_twenty_four_hour_security
Rp 2,32M
Kesehatan
Pada 1 km dari Mandaya Royal Hospital Puri
Sekolah
Pada 650 m dari Saint John's School Greenlake City

For Sale Jual Cepat! Kavling di Metland Puri (Cluster Clemantis) •⁠ ⁠Ukuran 160m² (8x20) •⁠ ⁠Hadap Tenggara •⁠ ⁠Sertifikat HGB Untuk…

Lihat lebih rinci
info
Rp 17Jt
Tanah kapling di Cimone Jaya, Karawaci, Tangerang, Banten

Dijual Tanah Strategis - Lembang Golf, Kelapa Dua Tangerang * Luas Tanah: 626 m² * Harga: Rp 17.000.000 / m² * Total Harga: ± Rp 10,64 Miliar Keunggulan Lokasi: * Berada di kawasan Lembang Golf yang prestisius * L…

Rp 17Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Tiara Tangerang
Sekolah
Pada 272 m dari Strada SMK Daan Mogot
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Hermina Tangerang

Dijual Tanah Strategis - Lembang Golf, Kelapa Dua Tangerang * Luas Tanah: 626 m² * Harga: Rp 17.000.000 / m² * Total Harga: ± Rp 10,64 …

Lihat lebih rinci
info
Rp 8,50M
Tanah kapling di Alam Sutera, Pinang, Tangerang, Banten

Kavling Cluster Victoria posisi di hook di jual cepat  Jalan Utama di dalam Cluster. Luas tanah: 500 m2 Dimensi 20 x 25 m2 Surat PPJB  Pintu utama Hadap Utara  Pintu samping hadap barat.  Lokasi depan sport club Fa…

Rp 8,50M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Insan Permata
Kesehatan
Pada 1 km dari Bidan Ani

Kavling Cluster Victoria posisi di hook di jual cepat  Jalan Utama di dalam Cluster. Luas tanah: 500 m2 Dimensi 20 x 25 m2 Surat PPJB  …

Lihat lebih rinci
info
Rp 675Jt
Tanah kapling di Cipadu Jaya, Larangan, Tangerang, Banten

Listing 529 Cipadu Larangan . Kota Tangerang Dijual Tanah Kavling siap bangun di dalam komplek Cipadu Larangan Kota Tangerang Tersedia 30 unit kavling siap bangun Benefit : . Satu-satunya penjualan tanah kavling di Area kawas…

Rp 675Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari KlinikDK Ceger Pondok Aren
Sekolah
Pada 747 m dari SD LARANGAN SELATAN 1,2,3

Listing 529 Cipadu Larangan . Kota Tangerang Dijual Tanah Kavling siap bangun di dalam komplek Cipadu Larangan Kota Tangerang Tersedia 30 un…

Lihat lebih rinci
info
Rp 2,20M
Tanah kapling di Banjar Wijaya, Poris Plawad Indah, Cipondoh, Tangerang, Banten

Di Jual kavling banjar wijaya luas 200 meter SHM Lokasi Dalam Cluster Italy Banjar Wijaya Bebas Banjir Akses Dekat Tol Cipete gmml

Rp 2,20M
Kesehatan
Pada 1 km dari Puskesmas Kelurahan Cipondoh
Sekolah
Pada 734 m dari SMA Negeri 10 Kota Tangerang
Sekolah
Pada 739 m dari SMA Negeri 10 Kota Tangerang

Lihat lebih rinci
info
Rp 63,75M
Tanah kapling di Nusa Jaya, Karawaci, Tangerang, Banten

Dijual Murah Tanah Kosong Siap Bangun di Bugel Cimone Kota Tangerang Harga 4,2 jt/m2 Nepis Luas tanah 1.5;Hektar Surat SHM Kontur Tanah datar Siap Bangun dekat dari jl.gatot subroto.Akses jalan masuk ada 2 arah.akses 2 truk 2…

Rp 63,75M
Kesehatan
Pada 224 m dari RS Tiara Tangerang
Kesehatan
Pada 1 km dari RS An-Nisa Tangerang

Dijual Murah Tanah Kosong Siap Bangun di Bugel Cimone Kota Tangerang Harga 4,2 jt/m2 Nepis Luas tanah 1.5;Hektar Surat SHM Kontur Tanah data…

Lihat lebih rinci
info
Rp 654,50Jt
Tanah kapling di Gaga, Larangan, Tangerang, Banten

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun Cluster Khusus Muslim 300 Meter dari Masjid Utsman Bin Affan - LT 50 meter (6.5 X 7.5) - Surat SHM - One Gate Sistem - Bebas Banjir - Juta/Meter (nego owner) - LT 77 meter   - Su…

Rp 654,50Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Mutiara Bunda Ciledug
Sekolah
Pada 931 m dari SD LARANGAN SELATAN 1,2,3
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Sari Asih Ciledug

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun Cluster Khusus Muslim 300 Meter dari Masjid Utsman Bin Affan - LT 50 meter (6.5 X 7.5) - Surat SHM -…

Lihat lebih rinci
info
Rp 42M
Tanah kapling di Karang Tengah, Karang Tengah, Tangerang, Banten

Dijual cepat lahan untuk perumahan dll dibawah njop , lokasi di dalam perumahan keuangan jl.ciremai karang tengah cileduk tanggerang. ada 2 lahan : nilai NJOP sama 4jt/meter , lebar muka 80 meter -Depan luas tanah 6.676 meter…

Rp 42M
Kesehatan
Pada 1 km dari Mandaya Royal Hospital Puri
Sekolah
Pada 880 m dari TK SD SMP Budi Luhur
Kesehatan
Pada 683 m dari Rumah Sakit Karang Tengah Medika

Dijual cepat lahan untuk perumahan dll dibawah njop , lokasi di dalam perumahan keuangan jl.ciremai karang tengah cileduk tanggerang. ada 2 …

Lihat lebih rinci
info
Rp 3T
Tanah kapling di Kenanga, Cipondoh, Tangerang, Banten

Tanah Dijual Cipondoh Tangerang Ukuran Besar Bonus Danau Tanah yang dijual ini ukuran-nya besar. Totalnya 126 hektar lebih. Terdiri dari 1 Sertipikat Hak Milik. Tanahnya berbentuk bulan sabit dengan termasuk danau yang cukup…

Rp 3T
Kesehatan
Pada 1 km dari Puskesmas Kelurahan Cipondoh
Kesehatan
Pada 770 m dari RS Sari Asih Cipondoh

Tanah Dijual Cipondoh Tangerang Ukuran Besar Bonus Danau Tanah yang dijual ini ukuran-nya besar. Totalnya 126 hektar lebih. Terdiri dari 1 …

Lihat lebih rinci
info
Rp 450Jt
Tanah kapling di Paninggilan Utara, Ciledug, Tangerang, Banten

Tanah kavling siap bangun di dalam perumahan Cluster Jl. Raden Fatah Sudimara Selatan Ciledug Kota Tangerangg Khusus Kavling Siap Bangun Luas Tanah 50 mtr (5 X 10 mtr) Tersedia hanya 2 unit kavling - Akses jalan 2 mo…

Parkir mobil Air Listrik amenity_fully_fenced Keamanan amenity_twenty_four_hour_security
Rp 450Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari Puskesmas Ciledug
Sekolah
Pada 587 m dari SMA An-Nurmaniyah
Kesehatan
Pada 1 km dari Rumah Sakit Medika Lestari

Tanah kavling siap bangun di dalam perumahan Cluster Jl. Raden Fatah Sudimara Selatan Ciledug Kota Tangerangg Khusus Kavling Siap Bangun…

Lihat lebih rinci
info
Rp 9,13M
Tanah kapling di Alam Sutera, Pinang, Tangerang, Banten

DIJUAL KAVLING MEWAH – CLUSTER SUTERA VICTORIA, ALAM SUTERA Lokasi premium untuk bangun rumah mewah di kawasan prestisius Alam Sutera. Detail Kavling: - Luas tanah: 480 m² (16 × 30) - Legalitas: PPJB - Harga jual: 19 Juta/m²…

Rp 9,13M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS EMC Alam Sutera

DIJUAL KAVLING MEWAH – CLUSTER SUTERA VICTORIA, ALAM SUTERA Lokasi premium untuk bangun rumah mewah di kawasan prestisius Alam Sutera. Deta…

Lihat lebih rinci
info
Rp 500M
Tanah kapling di Metro Permata 1, Karang Mulya, Karang Tengah, Tangerang, Banten

Dijual Tanah luas 200 M2 Dalam cluster Metro Permata 1 Harga Jual 12, 5 juta / M2 ID: 176494

Rp 500M
Kesehatan
Pada 1 km dari Mandaya Royal Hospital Puri
Sekolah
Pada 822 m dari TK SD SMP Budi Luhur
Kesehatan
Pada 744 m dari Rumah Sakit Karang Tengah Medika

Lihat lebih rinci
info
Rp 10,50M
Tanah kapling di Panunggangan, Pinang, Tangerang, Banten

Kavling SIAP BANGUN Sutera Victoria @ Alam Sutera SUTERA VICTORIA adalah sebuah perumahan yang berada di kawasan hunian Alam Sutera, Tangerang. Sutera Victoria dibangun oleh PT Alam Sutera Realty. Nilai strategis lokasi : - …

Rp 10,50M

Kavling SIAP BANGUN Sutera Victoria @ Alam Sutera SUTERA VICTORIA adalah sebuah perumahan yang berada di kawasan hunian Alam Sutera, Tanger…

Lihat lebih rinci
info
Rp 10,50M
Tanah kapling di Graha Raya, Sudimara Pinang, Pinang, Tangerang, Banten

JUAL TANAH SHM SIAP BANGUN DI CIBIRU BANDUNGTanah luas dan strategis diwilayah Cibiru Hilir, lokasi tidak jauh dari UPI Cibiru dan komplek Griya Mitra Posindo, cocok untuk dibikin cluster atau area perkantoran dan sebagainyaL…

Parkir mobil Tanpa perabotan Keamanan Area anak-anak Taman
Rp 10,50M
Kesehatan
Pada 718 m dari RSU Permata Ibu Kunciran
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Insan Permata

JUAL TANAH SHM SIAP BANGUN DI CIBIRU BANDUNGTanah luas dan strategis diwilayah Cibiru Hilir, lokasi tidak jauh dari UPI Cibiru dan komplek G…

Lihat lebih rinci
info
Rp 676Jt
Tanah kapling di Kunciran Jaya, Pinang, Tangerang, Banten

Tanah Kavling Pinang Di dalam cluster Cantik Kode Properti : TN047 Spesifikasi: Keseluruhan Tanah LT :104m2 Dimensi : 6 X 18 SHM Lokasi Bisa dilalui mobil Siap Bangun Posisi kavling di pojok enak Harga : 6.5Juta/m2 (Cash Only…

Rp 676Jt
Sekolah
Pada 785 m dari SMAN 9 Tangerang

Tanah Kavling Pinang Di dalam cluster Cantik Kode Properti : TN047 Spesifikasi: Keseluruhan Tanah LT :104m2 Dimensi : 6 X 18 SHM Lokasi Bisa…

Lihat lebih rinci
info
Rp 1,45M
Tanah kapling di Cipondoh, Cipondoh, Tangerang, Banten

Deskripsi Kavling Cluster AnigreKavling siap bangun Cluster Anigre Banjar Wijaya Cipondoh Tangerang.Dekat Ruko Azores.Dekat dengan Jalan KH Hasyim Ashari.Dekat Gerbang Selatan, Ruko Esterela dan Pasmod Banjar Wijaya.Dari Gerb…

Rp 1,45M
Kesehatan
Pada 210 m dari Puskesmas Kelurahan Cipondoh
Kesehatan
Pada 922 m dari RS Sari Asih Cipondoh

Deskripsi Kavling Cluster AnigreKavling siap bangun Cluster Anigre Banjar Wijaya Cipondoh Tangerang.Dekat Ruko Azores.Dekat dengan Jalan KH …

Lihat lebih rinci
info
Rp 17,94M
Tanah kapling di Karawaci Ilir, Karawaci, Karawaci, Tangerang, Banten

Kavling Lippo Village Barat :Commercial Lot For The Future Of Your BusinessKavling tanah commersial Lippo Village Utara berada di lokasi :Seberang Apartemen Fair View dan Hillcrest.Sebelahan dengan Cluster Beverly Golf.Dekat …

Rp 17,94M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Tiara Tangerang
Sekolah
Pada 685 m dari SMA Negeri 7 Kota Tangerang
Kesehatan
Pada 1 km dari RSUD Kota Tangerang

Kavling Lippo Village Barat :Commercial Lot For The Future Of Your BusinessKavling tanah commersial Lippo Village Utara berada di lokasi :Se…

Lihat lebih rinci
info
Rp 549Jt