Trovit
Favorit
Pasang iklan Anda

670 tanah kaplings Dijual di Jawa Tengah

670 hasil
Penyaring (1)
Urutkan
info
Rp 2,80M
Tanah kapling di Masaran, Sragen, Jawa Tengah

DIJUAL TANAH MURAH DEKAT PASAR MASARAN SRAGEN. Spesifikasi LT 500 m, LB 200 m, LD 28 m, tanah hadap barat, sertifikat SHM. Area tanah dekat jalan raya Solo - Masaran Sragen : Selling point : Dekat Bank Mandiri Sragen Dekat P…

Rp 2,80M
Kesehatan
Pada 1 km dari Pustu Pilang

DIJUAL TANAH MURAH DEKAT PASAR MASARAN SRAGEN. Spesifikasi LT 500 m, LB 200 m, LD 28 m, tanah hadap barat, sertifikat SHM. Area tanah dekat …

Lihat lebih rinci
info
Rp 160Jt
Tanah kapling di Jampelan, Getasan, Kabupaten Semarang, Jawa Tengah

Kawasan Villa Wisata dengan view 360 derajat di Semarang Fasilitas Kawasan : Villa Kayu Kolam Air Panas Taman Bunga Akses Jalan Paving One Gate System Security 24 Jam Smart Home Mushola Keunggulan : Suhu Dingin Ketinggian 1…

Rp 160Jt

Kawasan Villa Wisata dengan view 360 derajat di Semarang Fasilitas Kawasan : Villa Kayu Kolam Air Panas Taman Bunga Akses Jalan Paving One …

Lihat lebih rinci
info
Rp 7,50M
Tanah kapling di Jombor, Sukoharjo, Jawa Tengah

Dijual Tanah berlokasi di Jalan Jendral Sudirman Sukoharjo. Bersertifikat SHM ( Sertifikat Hak Milik ). Luas tanah 793 m2. Hadap. Timur. Lebar depan 20 m2, Zona Kuning Selling Point : 1 Menit ke Kantor Bupati 2 Menit ke SMA…

Rp 7,50M
Sekolah
Pada 429 m dari SMK negeri 1 Sukoharjo

Dijual Tanah berlokasi di Jalan Jendral Sudirman Sukoharjo. Bersertifikat SHM ( Sertifikat Hak Milik ). Luas tanah 793 m2. Hadap. Timur. Le…

Lihat lebih rinci
info
Rp 300Jt
Tanah kapling di Bawukan, Kemalang, Klaten, Jawa Tengah

Belokasi di Bawukan, Kemalang Luas tanah 1400m Ld 15m Terletak di tengah pemukiman Akses jalan bisa masuk mobil Lingkungan asri, aman, dan nyaman Cocok untuk dibangunhunian, investasi, maupun perkebunan Legalitas SHM Info l…

Rp 300Jt
Taman Kanak-Kanak
Pada 990 m dari TK ABA

Belokasi di Bawukan, Kemalang Luas tanah 1400m Ld 15m Terletak di tengah pemukiman Akses jalan bisa masuk mobil Lingkungan asri, aman, dan …

Lihat lebih rinci
info
Rp 1,20M
Tanah kapling di Popongan, Karanganyar, Jawa Tengah

Dijual kebun durian kawasan wisata Karanganyar, Jawa Tengah •Luas: 4800m² •Legalitas SHM •80 pohon durian siap panen •Udara dingin & sejuk •Bisa untuk wisata, villa, homestay dll •Harga: 1,2 Miliar Info lengkap hubungi …

Rp 1,20M

Dijual kebun durian kawasan wisata Karanganyar, Jawa Tengah •Luas: 4800m² •Legalitas SHM •80 pohon durian siap panen •Udara dingin & seju…

Lihat lebih rinci
info
Rp 22,50M
Tanah kapling di Sambirejo, Sragen, Jawa Tengah

Dijual tanah datar cocok untuk perkebunan, ponpes dll Lokasi : Sambirejo, Sragen, Jawa Tengah •Luas: 15 Hektar •Harga: 150rb/m •Akses jalan, mobil masuk •Legalitas SHM •Lingkungan sejuk, nyaman, dan asri. •Listrik & air m…

Rp 22,50M

Dijual tanah datar cocok untuk perkebunan, ponpes dll Lokasi : Sambirejo, Sragen, Jawa Tengah •Luas: 15 Hektar •Harga: 150rb/m •Akses jala…

Lihat lebih rinci
info
Rp 1,84M
Tanah kapling di Panjang Wetan, Pekalongan, Jawa Tengah

HARGA : 1,8 M Alamat : Gang Udang RT. 2 RW. 19, Kel. Krapyaklor Kec. Pekalongan Utara, Kota Pekalongan – Prov. Jawa Tengah 1 bidang SHM dengan Luas Tanah 13,645 m² Selling Poin: - Alun Alun Pekalongan (5,1 Km) - Stasiun Pe…

Rp 1,84M

HARGA : 1,8 M Alamat : Gang Udang RT. 2 RW. 19, Kel. Krapyaklor Kec. Pekalongan Utara, Kota Pekalongan – Prov. Jawa Tengah 1 bidang SHM de…

Lihat lebih rinci
info
Rp 24,50M
Tanah kapling di Bulak, Kedungjati, Grobogan, Jawa Tengah

DIJUAL LAHAN INDUSTRI GROBOGAN, 7 - 13,6 HA. Lahan zona merah/industri Kedung Jati Grobogan Pembatasan Grobogan - Semarang Lokasi nempel jalan raya utama L 13,6 ha -/+ Lebar muka 48 mtr -/+ Pembelian minimal 7 HA Harga 350…

Rp 24,50M
Stasiun Kereta
Pada 384 m dari Kedungjati

DIJUAL LAHAN INDUSTRI GROBOGAN, 7 - 13,6 HA. Lahan zona merah/industri Kedung Jati Grobogan Pembatasan Grobogan - Semarang Lokasi nempel ja…

Lihat lebih rinci
info
Rp 2,50M
Tanah kapling di Tugu Muda, Sekayu, Semarang Tengah, Kota Semarang, Jawa Tengah

DI JUAL TANAH di SEMARANG Luas 253 m² *Stonen Timur, Gajah Mungkur, Semarang - Jawa Tengah *Daerah Papandayan *Lokasi Hunian Eksklusif *Dekat Lind's Ice Cream *Sertifikat: SHM Harga 2.5M ius fetri Propnex Citraland

Rp 2,50M
Kesehatan
Pada 431 m dari Rumah Sakit Bhakti Wira Tamtama
Taman Kanak-Kanak
Pada 967 m dari KB-TK Aisyiyah Bustanul Athfal
Sekolah
Pada 868 m dari SMP Negeri 40 Semarang

DI JUAL TANAH di SEMARANG Luas 253 m² *Stonen Timur, Gajah Mungkur, Semarang - Jawa Tengah *Daerah Papandayan *Lokasi Hunian Eksklusif *Dek…

Lihat lebih rinci
info
Rp 14,45M
Tanah kapling di Jogoresan, Purwodadi, Purworejo, Jawa Tengah

JUAL TANAH INDUSTRI/ ZONA MERAH Lokasi Geparang jln Daendels arah bandara YIA Luas tanah 1, 7hektar Lebar dpn 55m SHM 7 Jarak dari bandara sekitar 6 km Harga: 850rb/m2 Global: 14,450,000,000 Jalan lebar Tronton bisa Listri…

Rp 14,45M

JUAL TANAH INDUSTRI/ ZONA MERAH Lokasi Geparang jln Daendels arah bandara YIA Luas tanah 1, 7hektar Lebar dpn 55m SHM 7 Jarak dari bandara…

Lihat lebih rinci
info
Rp 6,15M
Tanah kapling di Teluk, Purwokerto, Banyumas, Jawa Tengah

Dijual rumah hitung tanah dipingir jalan cocok untuk dijakan tempat usaha dipurwokerto banyumas jawa tengah

Halaman Air Listrik amenity_fully_fenced
Rp 6,15M
Kesehatan
Pada 814 m dari RSIA Budhi Asih
Sekolah
Pada 818 m dari SMK Telkom Purwokerto
Kesehatan
Pada 1 km dari Puskesmas Purwokerto Timur 2

Lihat lebih rinci
info
Rp 750Jt
Tanah kapling di Kestalan, Surakarta, Jawa Tengah

DIJUAL TANAH DAN BANGUNAN DEKAT STASIUN SOLO BALAPAN. SPESIFIKASI LT. 154 m, LB. 120 m. Hadap Utara. Sertifikat SHM, LD. 9 m, terdapat 2 KT, 1 KM, Dapur, listrik 900VA, Traso, air Sumur Selling point Dekat Stadion Manahan D…

Parkir mobil Halaman Air Listrik Teras amenity_fully_fenced Panggang
Rp 750Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari Rumah Bersalin Bunda
Taman Kanak-Kanak
Pada 699 m dari TK Siwi Peni
Sekolah
Pada 466 m dari SMKK Marsudirini

DIJUAL TANAH DAN BANGUNAN DEKAT STASIUN SOLO BALAPAN. SPESIFIKASI LT. 154 m, LB. 120 m. Hadap Utara. Sertifikat SHM, LD. 9 m, terdapat 2 KT,…

Lihat lebih rinci
info
Rp 86,10M
Tanah kapling di Kecamatan Pati, Pati, Jawa Tengah

Harga : 3Jt/m2 - Lokasi Tanah berada di jalan propinsi (Jalur Pantura), berada di Kota Pati (akses menuju Kota Kudus) - Lokasi Komersial yang berada di Pusat Kota Pasti, bisa / cocok untuk Pusat Perbelanjaan / MALL - Harga…

Rp 86,10M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS MITRA BANGSA
Sekolah
Pada 802 m dari SD Negeri Pati Kidul Kompleks
Kesehatan
Pada 1 km dari Lobi RS Mitra Bangsa

Harga : 3Jt/m2 - Lokasi Tanah berada di jalan propinsi (Jalur Pantura), berada di Kota Pati (akses menuju Kota Kudus) - Lokasi Komersial y…

Lihat lebih rinci
info
Rp 40,50M
Tanah kapling di Batang, Batang, Jawa Tengah

DIJUAL LAHAN INDUSTRI DI BATANG Lokasi: Desa Surodadi & Sentul, Kab. Batang Luas: 9 HA Lebar Depan: +/- 50m Harga: 450rb/m2 Global: 450rb x 90.000m2 = 40,5M 450rb/m2 SUDAH RATA

Rp 40,50M
Kesehatan
Pada 1 km dari Klinik Kesehatan Pak Ansorin
Sekolah
Pada 119 m dari MI Darul Ulum Batang
Kesehatan
Pada 1 km dari RSUD BATANG

DIJUAL LAHAN INDUSTRI DI BATANG Lokasi: Desa Surodadi & Sentul, Kab. Batang Luas: 9 HA Lebar Depan: +/- 50m Harga: 450rb/m2 Global…

Lihat lebih rinci
info
Rp 15M
Tanah kapling di RW 04, Mugassari, Semarang Selatan, Kota Semarang, Jawa Tengah

Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Luas 667 M2 - Dimensi 38 x 17,5 M2 - Hadap Utara - Sertifikat Guna Bangunan Dan properti ini juga pilihan tepat karena: - Bisa KPR. -…

Rp 15M
Kesehatan
Pada 1 km dari Siloam Hospitals Semarang
Taman Kanak-Kanak
Pada 788 m dari TK PGRI 31 Lempongsari
Sekolah
Pada 855 m dari Ganesha Operation Sriwijaya Semarang

Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Luas 667 M2 - Dimensi 38 x 17,5 M2 - Hadap Utara - Sert…

Lihat lebih rinci
info
Rp 2,60M
Tanah kapling di Pabelan, Sukoharjo, Jawa Tengah

Dijual Tanah di Pabelan Kartasura. Akses dekat dengan jalan raya dengan luas tanah 751 m2, tanah hadap timur. Bersertifikat SHM. Tanah strategis di Solo area Kampus UMS dan kampus ATMI. Cocok untuk dibangun Kost, Rumah tingg…

Rp 2,60M
Kesehatan
Pada 715 m dari Rumah Sakit UNS
Taman Kanak-Kanak
Pada 933 m dari PG/TK Al-Madinah
Sekolah
Pada 932 m dari SMK Harapan Kartasura

Dijual Tanah di Pabelan Kartasura. Akses dekat dengan jalan raya dengan luas tanah 751 m2, tanah hadap timur. Bersertifikat SHM. Tanah stra…