Trovit
Favorit
Pasang iklan Anda

3.171 tanah kaplings Dijual di Tangerang Selatan

3,171 hasil
Penyaring (1)
Urutkan
info
Rp 5M
Tanah kapling di Pondok Aren, Pondok Aren, Tangerang Selatan, Banten

Dijual CEPAT tanah pinggir jalan besar di lokasi strategis Bintaro Sektor 9 LT 295 Arah barat laut Bentuk trapesium SHM Harga 5 M Nego 15509-INH ID: 260300

Rp 5M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Pondok Indah Bintaro
Taman Kanak-Kanak
Pada 455 m dari TK Amalina
Sekolah
Pada 760 m dari MI Tarbiyah Islamiyah

Dijual CEPAT tanah pinggir jalan besar di lokasi strategis Bintaro Sektor 9 LT 295 Arah barat laut Bentuk trapesium SHM Harga 5 M Nego 15509…

Lihat lebih rinci
info
Rp 2,50M
Tanah kapling di Perumahan Pondok Jaya, Pondok Karya, Pondok Aren, Tangerang Selatan, Banten

dijual Kavling di Perum Pondok Jaya, Bintaro sektor 5, Tangerang Selatan Luas tanah 240 m2 Sertifikat SHM Harga 2,5 M Nego 12513-UJ ID: 178889

Rp 2,50M
Kesehatan
Pada 1 km dari Aesthetic & Family Dentistry
Sekolah
Pada 736 m dari SD - SMP Pembangunan Jaya
Kesehatan
Pada 796 m dari RS Mitra Keluarga Bintaro

dijual Kavling di Perum Pondok Jaya, Bintaro sektor 5, Tangerang Selatan Luas tanah 240 m2 Sertifikat SHM Harga 2,5 M Nego 12513-UJ ID: 1788…

Lihat lebih rinci
info
Rp 2,95M
Tanah kapling di Sektor 9, Bintaro Jaya, Pondok Aren, Tangerang Selatan, Banten

Kavling luas dan murah, jalan depan lebar di Bintaro sektor 9 Luas : 246 m2 Uk : 10.5x23.4 m Hgb Harga : Rp 12jt/m2.nego 13794-ID ID: 208219

Rp 2,95M
Kesehatan
Pada 964 m dari RS IMC Tangerang Selatan
Taman Kanak-Kanak
Pada 359 m dari TK Pembangunan Jaya
Sekolah
Pada 649 m dari Sekolah Wijaya Kusuma

Kavling luas dan murah, jalan depan lebar di Bintaro sektor 9 Luas : 246 m2 Uk : 10.5x23.4 m Hgb Harga : Rp 12jt/m2.nego 13794-ID ID: 208219…

Lihat lebih rinci
info
Rp 2,99M
Tanah kapling di RW 03, Rengas, Ciputat Timur, Tangerang Selatan, Banten

Rumah Hitung Tanah Strategis Dekat Sektor 2 Bintaro Hadap Timur SHM Lt. 230m² Harga : 13jt/m² nego 16298-MK-IA ID: 277348

Rp 2,99M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSIA Cinta Kasih Sawah Lama
Taman Kanak-Kanak
Pada 480 m dari TK Islam As Sakinah
Sekolah
Pada 730 m dari TK SD Al Azhar Rempoa

Lihat lebih rinci
info
Rp 3,48M

HOT SALE Promo Kavling at Discovery Eola Bintaro Jaya LT 218 Cash 1x 3,489 M PIM1854-MB ID: 273737

Rp 3,48M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Pondok Indah Bintaro
Taman Kanak-Kanak
Pada 833 m dari TK Pembangunan Jaya
Sekolah
Pada 854 m dari BPK Penabur Bintaro

Lihat lebih rinci
info
Rp 39,97M
Tanah kapling di CBD Bintaro Jaya, Pondok Jaya, Pondok Aren, Tangerang Selatan, Banten

Dijual tanah darat, luas dan strategis nempel dengan Kebayoran Residence Bintaro Jaya sektor 7 Lt :5.330 m2 SHM Harga skrg : Rp 7.5jt/m2 nego cocok untuk Cluster, Kantor (21APPS9456-ID-) ID: 274740

Rp 39,97M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Pondok Indah Bintaro
Sekolah
Pada 377 m dari BPK Penabur Bintaro
Kesehatan
Pada 1 km dari Bintaro Women And Children Clinic

Dijual tanah darat, luas dan strategis nempel dengan Kebayoran Residence Bintaro Jaya sektor 7 Lt :5.330 m2 SHM Harga skrg : Rp 7.5jt/m2 neg…

Lihat lebih rinci
info
Rp 1,29T

Dijual kavling datar siap bangun dalam cluster elit di sektor 9 Bintaro SHM lt : 268 ukuran (17,86 x 15) Harga : 18jt/mtr nego 12970-ST-WD-KAT ID: 188394

Rp 1,29T
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Pondok Indah Bintaro
Taman Kanak-Kanak
Pada 238 m dari Shining Stars
Sekolah
Pada 903 m dari Sekolah Wijaya Kusuma

Dijual kavling datar siap bangun dalam cluster elit di sektor 9 Bintaro SHM lt : 268 ukuran (17,86 x 15) Harga : 18jt/mtr nego 12970-ST-WD-K…

Lihat lebih rinci
info
Rp 4,23M
Tanah kapling di CBD Bintaro Jaya, Bintaro Jaya, Pondok Aren, Tangerang Selatan, Banten

Dijual Kavling Hook Samping Fasum Kebayoran Bintaro Dekat Boulevard Sektor 7 LT : 188 m2 (L 12,53 x P 15) Hadap : Selatan Surat : SHM sudah ada IMB Harga : 22.5 jt/m (nego) PIM1791-WD ID: 272066

Rp 4,23M
Kesehatan
Pada 1 km dari Bintaro Women And Children Clinic
Sekolah
Pada 785 m dari BPK Penabur Bintaro
Kesehatan
Pada 523 m dari RS Premier Bintaro

Dijual Kavling Hook Samping Fasum Kebayoran Bintaro Dekat Boulevard Sektor 7 LT : 188 m2 (L 12,53 x P 15) Hadap : Selatan Surat : SHM sudah …

Lihat lebih rinci
info
Rp 8,32M

Dijual Kavling Hook Kebayoran Village Bintaro Sektor 7 LT: 362 m2 SHM Harga: 23 jt/m2 PIM1809-WR

Rp 8,32M
Kesehatan
Pada 1 km dari Bintaro Women And Children Clinic
Sekolah
Pada 785 m dari BPK Penabur Bintaro
Kesehatan
Pada 523 m dari RS Premier Bintaro

Lihat lebih rinci
info
Rp 5,25M
Tanah kapling di Discovery Aluvia, Bintaro Jaya, Pondok Aren, Tangerang Selatan, Banten

Dijual Kavling Siap Bangun Discovery Bintaro Jaya LT : 245 Surat : PPJB Harga : 5,256 M (cash 1x) Cara bayar: - Cash 1x - ⁠Cash 12x - ⁠Cash 24 x PIM1170-MB ID: 256681

Rp 5,25M
Kesehatan
Pada 601 m dari RS Pondok Indah Bintaro
Sekolah
Pada 478 m dari British School Jakarta
Kesehatan
Pada 1 km dari Bintaro Women And Children Clinic

Dijual Kavling Siap Bangun Discovery Bintaro Jaya LT : 245 Surat : PPJB Harga : 5,256 M (cash 1x) Cara bayar: - Cash 1x - ⁠Cash 12x - ⁠Cash …

Lihat lebih rinci
info
Rp 11,07M

Dijual kavling datar siap bangun di Kebayoran Bintaro Ppjb Lt : 633 m2 Harga : 18jt/mtr nego 13970-ST-KAT ID: 214232

Rp 11,07M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Pondok Indah Bintaro
Taman Kanak-Kanak
Pada 778 m dari TK Amalina
Sekolah
Pada 600 m dari BPK Penabur Bintaro

Lihat lebih rinci
info
Rp 8,32M

Dijual Kavling Di Kebayoran Village Bintaro Sektor 7 LT 362 SHM Harga 23jt/m2 PIM1809-WR ID: 272159

Rp 8,32M
Kesehatan
Pada 1 km dari Bintaro Women And Children Clinic
Sekolah
Pada 785 m dari BPK Penabur Bintaro
Kesehatan
Pada 523 m dari RS Premier Bintaro

Lihat lebih rinci
info
Rp 6,29M

Dijual kavling datar & siap bangun di Kebayoran Bintaro Lt : 340 M² Surat: PPJB Harga : 18.5 jt/meter 13221-ST ID: 194518

Rp 6,29M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Pondok Indah Bintaro
Taman Kanak-Kanak
Pada 778 m dari TK Amalina
Sekolah
Pada 600 m dari BPK Penabur Bintaro

Lihat lebih rinci
info
Rp 4,59M
Tanah kapling di Discovery Lumina, Bintaro Jaya, Pondok Aren, Tangerang Selatan, Banten

Dijual Kavling Siap Bangun Discovery Bintaro Jaya LT: 212 m2 Surat: PPJB Harga: 4,596 M (cash 1x) Cara bayar: - Cash 1x - ⁠Cash 12x - ⁠Cash 24 x PIM1169-MB ID: 256677

Rp 4,59M
Kesehatan
Pada 582 m dari RS Pondok Indah Bintaro
Sekolah
Pada 944 m dari MI Tarbiyah Islamiyah

Dijual Kavling Siap Bangun Discovery Bintaro Jaya LT: 212 m2 Surat: PPJB Harga: 4,596 M (cash 1x) Cara bayar: - Cash 1x - ⁠Cash 12x - ⁠Cash …

Lihat lebih rinci
info
Rp 2,99M

Rp 2,99M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSIA Cinta Kasih Sawah Lama
Taman Kanak-Kanak
Pada 480 m dari TK Islam As Sakinah
Sekolah
Pada 730 m dari TK SD Al Azhar Rempoa

Lihat lebih rinci
info
Rp 750Jt
Tanah kapling di Bukit Nusa Indah, Serua, Ciputat, Tangerang Selatan, Banten

Dijual kavling siap bangun di Bukit Nusa Indah,Ciputat LT 120m²(6x20) SHM Harga 6,25 juta/m² 16067-YL ID: 271670

Rp 750Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari Puskesmas Pondok Benda
Sekolah
Pada 269 m dari SMAN 9 Tangerang Selatan
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Buah Hati Ciputat

Lihat lebih rinci
info
Rp 5,94M

Dijual kavling datar & siap bangun di Kebayoran Bintaro SHM Lt : 297 Panjang : 17 Lebar : 17,47 IMB Sumur bor Harga : 20 jt/mtr (nett) 13774-ST ID: 207939

Rp 5,94M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Pondok Indah Bintaro
Taman Kanak-Kanak
Pada 778 m dari TK Amalina
Sekolah
Pada 600 m dari BPK Penabur Bintaro

Dijual kavling datar & siap bangun di Kebayoran Bintaro SHM Lt : 297 Panjang : 17 Lebar : 17,47 IMB Sumur bor Harga : 20 jt/mtr (nett) 13774…

Lihat lebih rinci
info
Rp 2,52M
Tanah kapling di Graha Raya, Bintaro Jaya, Pondok Aren, Tangerang Selatan, Banten

Dijual.kavling datar siap bangun di Graha Bintaro SHM Lt : 180 Dimensi : 10 x 18 Harga : 14juta/ meter nego 16047-ST ID: 271103

Rp 2,52M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Pondok Indah Bintaro
Sekolah
Pada 494 m dari Smp 14 Tangerang

Lihat lebih rinci
info
Rp 35M
Tanah kapling di RW 08, Cempaka Putih, Ciputat Timur, Tangerang Selatan, Banten

Kavling hook pinggir jalan raya strategis dekat ke UIN dan Pondok Ranji, Ciputat Timur Luas : 5.000 m2 Lebar : 30 m HGB Harga : 7jt/m2 nego 16289-ID ID: 277068

Rp 35M
Kesehatan
Pada 762 m dari RSIA Cinta Kasih Sawah Lama
Taman Kanak-Kanak
Pada 935 m dari TK El Muzzammil
Sekolah
Pada 538 m dari MI, MTs Jam'iyyatul Khair

Kavling hook pinggir jalan raya strategis dekat ke UIN dan Pondok Ranji, Ciputat Timur Luas : 5.000 m2 Lebar : 30 m HGB Harga : 7jt/m2 nego …