Trovit
Favorit
Pasang iklan Anda

15 gudangs Dijual di Serang

15 hasil
Penyaring (1)
Urutkan
info
Rp 5,30Jt
Gudang di Unyur, Serang, Serang, Banten

bismillah jual ruko atau tanah luas 800 m2 jual murah hitung tanah 5,3 juta per mter surat sertifikat lebar muka 20 m2 akses mobil kontainer deket pasar deket pintu tol serang Timur cocok buat usaha atau gudang apa aja

  • kamar tidur

    3 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    3 kamar mandi kamar mandi

  • 800 m²

AC Kabel video Ruang kantor Sebagian perabotan Teras amenity_wi_fi
Rp 5,30Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Kencana Serang

bismillah jual ruko atau tanah luas 800 m2 jual murah hitung tanah 5,3 juta per mter surat sertifikat lebar muka 20 m2 akses mobil kontainer…

Lihat lebih rinci
info
Rp 19M
Gudang di Kasemen, Kasemen, Serang, Banten

di jual pabrik di serang kota spesifikasi luas tanah 8000m2 luas bangunan 3000m² surat SHM harga 19M listrik 20000kva akses kontainer 40 feet 6km exit tol serang timur 30km ke pelabuhan Ciwandan hanya melayani buyer l…

  • kamar tidur

    3 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    3 kamar mandi kamar mandi

  • 3.000 m²

Parkir mobil Internet Dapur lengkap Halaman Air Listrik Berperabot lengkap amenity_fully_fenced Keamanan Cctv Taman Taman atap Rumah jaga
Rp 19M

di jual pabrik di serang kota spesifikasi luas tanah 8000m2 luas bangunan 3000m² surat SHM harga 19M listrik 20000kva akses kontainer 40…

Lihat lebih rinci
info
Rp 9M
Gudang di Kasemen, Kasemen, Serang, Banten

Bismillah jual gudang siap pakai sudah ada kantor sudah ada toilet dan mushola luas tanah 1700 meter luas bangunan 1000 meter ukuran luas bangunan lebar 16,5 meter ke belakang 50 m parkiran muat 5 mobil Wing Box alamat kota S…

  • 900 m²

Parkir mobil Internet AC Tanpa perabotan
Rp 9M

Bismillah jual gudang siap pakai sudah ada kantor sudah ada toilet dan mushola luas tanah 1700 meter luas bangunan 1000 meter ukuran luas ba…

Lihat lebih rinci
info
Rp 4,50Jt
Gudang di Serang, Serang, Serang, Banten

Dijual Gudang Jalan raya serang Balaraja Barat KM 35 pinggir jalan LT 1990m LB 1600m ( 2 bangunan gudang masing2 800m ) sHM Hadap Utara Hrg 4.5juta/m Lia

Air Listrik Tanpa perabotan
Rp 4,50Jt
Kesehatan
Pada 1 km dari RSUD Dr. Dradjat Prawiranegara

Dijual Gudang Jalan raya serang Balaraja Barat KM 35 pinggir jalan LT 1990m LB 1600m ( 2 bangunan gudang masing2 800m ) sHM Hadap Utara …

Lihat lebih rinci
info
Rp 8,50M
Gudang di Kaligandu, Serang, Serang, Banten

jual gudang workshop lokasi sangat strategis dekat pintu tol Serang Timur hanya 300 m2 ke pintu tol luas tanah 1500 m2 luas bangunan 900 m2 ada kantor ada gedung workshop bisa buat gudang juga surat SHM jual murah hanya 8,5 M…

  • kamar tidur

    2 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    2 kamar mandi kamar mandi

  • 1.500 m²

Parkir mobil Internet AC Balkon Kabel video Halaman Ruang kantor Air Listrik Sebagian perabotan amenity_wi_fi Keamanan Cctv Taman amenity_twenty_four_hour_security
Rp 8,50M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Sari Asih Serang
Sekolah
Pada 925 m dari SDIT Bina Bangsa

jual gudang workshop lokasi sangat strategis dekat pintu tol Serang Timur hanya 300 m2 ke pintu tol luas tanah 1500 m2 luas bangunan 900 m2 …

Lihat lebih rinci
info
Rp 264M
Gudang di Serang, Serang, Serang, Banten

Dijual Gudang/Pabrik di Jl. Raya Serang, Balaraja, Tangerang, Banten. -Lokasi Strategis dan berada di pinggir jalan raya dengan ROW besar yaitu 50m -Keluar dari tol Balaraja Barat ke lokasi hanya +/- 5km -Bisa masuk Kontain…

  • 4.752 m²

Rp 264M
Kesehatan
Pada 1 km dari RSUD Dr. Dradjat Prawiranegara

Dijual Gudang/Pabrik di Jl. Raya Serang, Balaraja, Tangerang, Banten. -Lokasi Strategis dan berada di pinggir jalan raya dengan ROW besar …

Lihat lebih rinci
info
Rp 110M
Gudang di Kotabaru, Serang, Serang, Banten

Jual Pabrik Obat/Farmasi Aktif di serang, Banten 1. Luas tanah ± 3.600 m², luas bangunan ± 3.900 m² 2. Memperoleh surat ijin industri dan status CPOB untuk keperluan pembuatan obat-obatan bentuk sediaan : • tablet oral antib…

  • 3.900 m²

Rp 110M
Kesehatan
Pada 644 m dari RS Kencana Serang
Sekolah
Pada 435 m dari Sekolah Mardi Yuana
Kesehatan
Pada 647 m dari RSUD Dr. Dradjat Prawiranegara

Jual Pabrik Obat/Farmasi Aktif di serang, Banten 1. Luas tanah ± 3.600 m², luas bangunan ± 3.900 m² 2. Memperoleh surat ijin industri dan s…

Lihat lebih rinci
info
Rp 9,54M
Gudang di Kotabaru, Serang, Serang, Banten

Dijual Gudang Serang Luas Tanah : 1.468 M2 Luas Bangunan : 500 M2 Listrik : 66000 VA Kamar Mandi : 4 Lebar Jalan : 8m Ada Ruang Kantor Harga : 6.5Jt/m nego DL/DN

  • 500 m²

Tanpa perabotan Keamanan
Rp 9,54M
Kesehatan
Pada 644 m dari RS Kencana Serang
Sekolah
Pada 435 m dari Sekolah Mardi Yuana
Kesehatan
Pada 647 m dari RSUD Dr. Dradjat Prawiranegara

Dijual Gudang Serang Luas Tanah : 1.468 M2 Luas Bangunan : 500 M2 Listrik : 66000 VA Kamar Mandi : 4 Lebar Jalan : 8m Ada Ruang Kanto…

Lihat lebih rinci
info
Rp 7,50M
Gudang di Kaligandu, Serang, Serang, Banten

Jual gudang atau woskop luas tanah 1500 meter pasaran harga tanah 8 juta sampai 10 juta per meter jual rugi Global 7,5 M gratis bangunan lokasi 400 meter ke pintu tol Serang Timur surat sertifikat bangunan Sangat kokoh full b…

  • kamar tidur

    3 kamar tidur kamar tidur

  • kamar mandi

    3 kamar mandi kamar mandi

  • 1.500 m²

Parkir mobil Internet AC Balkon Kabel video Halaman Ruang kantor Air Listrik Sebagian perabotan amenity_deck amenity_fully_fenced amenity_wi_fi Cctv Rumah jaga amenity_twenty_four_hour_security
Rp 7,50M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Sari Asih Serang
Sekolah
Pada 925 m dari SDIT Bina Bangsa

Jual gudang atau woskop luas tanah 1500 meter pasaran harga tanah 8 juta sampai 10 juta per meter jual rugi Global 7,5 M gratis bangunan lok…

Lihat lebih rinci
info
Rp 8,50M
Gudang di Cimuncang, Serang, Serang, Banten

Dijual Gudang Baru di Balaraja, Serang, Serang, Banten Gudang - Hak Guna Bangunan Hubungi Segera : Fanita Thung dari PropNex Kemang

  • 800 m²

Parkir mobil Tanpa perabotan
Rp 8,50M
Kesehatan
Pada 1 km dari RS Sari Asih Serang
Sekolah